Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010) скачать торрент RePack от xatab

30.03.2024 - 17:31 99 759 9
+1
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010) PC | RePack от xatab
Описание Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010) PC | RePack от xatab
    Если быть откровенным, то четвертая часть КнК чуток понизила планку, и ушла от стандартной РТСки чем и потеряла фанатов, но шарм остался все равно. Это по факту эпическое завершение легендарной стратегической серии, уводящее игроков в мир, разрываемый войной за контроль над тибериумом. В этом финальном акте конфликта между Глобальной Оборонной Инициативой (GDI) и Братством НОД ставится на карту не только судьба человечества, но и будущее планеты. На сайте доступно множество вариантов, чтобы скачать Command & Conquer 4: Tiberian Twilight на ПК через торрент.
    Тибериум — вещество, которое искалечило мир и превратило его в суровую боевую зону. Теперь игрокам предстоит выбрать сторону: присоединиться к Глобальной Оборонной Инициативе, стремящейся уничтожить тибериум и вернуть мир, или же встать на сторону Братства НОД, увидевшего в этом загадочном веществе будущее для человечества. На различных ресурсах можно найти возможность, чтобы для Command & Conquer 4: Tiberian Twilight скачать торрент, но у нас подача сборки всегда в высоком качестве.
    Наиболее заметным изменением является введение системы классов, которая позволяет игрокам выбирать свою роль на поле боя. От атакующих и защитников до поддержки — каждый класс имеет свои уникальные способности и тактические преимущества. Это открывает новые возможности для стратегического планирования и кооперативного взаимодействия в команде.
    Кампания ведет игроково через захватывающие сюжетные миссии, полные интриг и битв. От пустынных пейзажей до разрушенных городов, каждая миссия погружает вас в живописные и опасные обстановки, требующие быстрых реакций и стратегического мышления. Перед тем как скачать торрент Command & Conquer 4: Tiberian Twilight на ПК, рекомендуется проверить минимальные требования.
    Визуально конечно игра поражает своими деталями и атмосферой. От мрачных тибериумом заслоненных ландшафтов до мощных боевых машин и взрывов, игра воссоздает атмосферу вселенной Command & Conquer во всей ее славе и разрушении.
    Изменения в геймплее и отход от классической формулы серии вызвали разногласия среди фанатов. Некоторые игроки пожаловались на сокращение базового строительства и ограниченные тактические возможности. Но в целом, игра подарит вам это захватывающее ощущение от старой доброй С&C и его зеленым цветом тиберия. На нашем сайте можно легко найти ссылку, чтобы скачать Command & Conquer 4: Tiberian Twilight торрент бесплатно. Сочетая в себе захватывающий сюжет, инновационный геймплей и потрясающую визуальную стилистику, игра оставляет незабываемый след в сердцах фанатов стратегических игр. 
Системные требования Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010) PC | RePack от xatab
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2/AMD 64 X2 или лучше
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 256 Мб с поддержкой Shader Model 3.0. NVIDIA GeForce 8800, ATI Radeon HD 3850
  • Свободное место на жестком диске: 7 ГБ
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010) PC | RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (9)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +7
    Сделал по заявке ребят.
    Внимания антвирусы некоторые могут ругаться на таблетку. Это не вирусы а прием взлома игры. Чтобы не запускалось в окне игра не ставьте галочку ниже выбора языка в лаунчере запуска игры
  2. +17
    худшая игра в серии
  3. +5
    Фуфло страшное.
  4. +6
    Не давно перепроходил всю серию, включая эту. Чисто для галочки, так как не смотря на игру, сюжет один и эта часть завершает его. Но согласен, в плане геймплея эта игра пробила дно.
    1. +3
      Не только геймплей, но и сюжет хромает на обе ноги
  5. +4
    Воооот этоо даааааааа Хатаб Красава 5 балов good good good
  6. +2
    F-fuflo
  7. +3
    local set?
  8. +2
    Провальная, но всё же по своему интересная.
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja