Mars or Die! (2018) скачать торрент Лицензия

29.03.2024 - 05:00 24 071 9
0
Mars or Die! (2018) PC | Лицензия
Описание Mars or Die! (2018) PC | Лицензия
    Добро пожаловать на Марс, последнюю надежду на продолжение жизни человечества! Встречайте "Mars or Die!", захватывающую стратегическую игру, где ваша смелость и тактический гений станут ключом к выживанию на красной планете. Популярность игр по освоению марса с 2020 года начала только расти. Если вы решили скачать Mars or Die! на ПК через торрент, то сможете сэкономить на игре.
    Представьте себе: вы - смелый космический пилот, отправленный на Марс с миссией колонизации. Но Марс - не гостеприимная пустыня, а истинное испытание для вашего мастерства и выживания. Вас ждут опасности на каждом шагу: скалы, песчаные бури, аномальные явления и даже враждебные инопланетные формы жизни, не желающие видеть вас на своей планете. Где можно быстро и безопасно для Mars or Die! скачать торренту? Конечно же у нас на сайте!
    В игре ваша задача - не просто выжить, но и покорить Марс. Вы будете строить базы, разрабатывать технологии, собирать ресурсы и обороняться от врагов. Но будьте осторожны: каждое решение может иметь последствия, и ваша стратегия должна быть гибкой и адаптивной, чтобы справиться с переменными условиями на планете.
    Одним из ключевых аспектов игры является кооперативный режим, позволяющий вам объединить усилия с друзьями и сражаться с опасностями Марса вместе. Совместные усилия, координация действий и обмен ресурсами - вот что поможет вам преодолеть все трудности и достичь успеха в этом враждебном мире. Если скачать торрент Mars or Die! на ПК, то вы проведете весь вечер за увлекательным геймплеем.
    Графика и атмосфера игры погружают вас в захватывающий мир Марса: красивые пейзажи, динамичные спецэффекты и захватывающая музыка создают неповторимую атмосферу приключения и опасности.
    Так что соберите свою команду, возьмите в руки управление и готовьтесь к невероятным приключениям на Марсе в "Mars or Die!" - где только самые смелые выживут и покорят красную планету! В интернете много где можно скачать игру, но именно у нас не составит проблем скачать игры торренту бесплатно.
Системные требования Mars or Die! (2018) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: i3 @ 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 560
  • Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Mars or Die! (2018) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (9)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 0
    .
  2. 0
    Спасибо хАТАБ всё что ты для нас делаешь Скорейшего выздоровления smile smile smile smile
  3. 0
    Репак не от хатаба - это раз, русского - нету, это два... Вирусы после установки.
    Админ, ты сам то проверял?
    1. 0
      Это не репак. Вирусов нет. Если некомпетентны, лучше молчать. А вот про язык правильно заметили, добавил в шапку. Русский есть.
      1. 0
        Было указано - репак.
        Вовремя исправили. А вот про вирусы - полно, но и не лицензия это точно.
        Ах, да - РУССКИЙ - не работает!
        1. 0
          Пусть будет называться "сценовый релиз от SKIDROW на основе цифровой лицензии Steam", демагогию нет повода разводить. На вирусы даже параноидальный Касперский не ругается. Добавленный рецепт смены языка работает - проверено.
  4. 0
    Переключение на русский у меня не работает. Меняю как указано в инструкции, а ничего не происходит, всё равно загружается по английски sad
    1. 0
      Там, насколько помню, в двух местах можно найти этот ini-файл, изменение одного из них ничего не меняет, нужно править именно по тому адресу, что указан.
  5. 0
    https://www.dropbox.com/scl/fi/wgvo6bof769tvgmtkw2ea/ww.jpg?rlkey=ly9lwxjdk2q6c
    a4ww30wr5k8b&dl=0
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja