Parkitect [v 1.3] (2018) скачать торрент RePack от xatab

30.03.2024 - 04:22 15 773 3
0
Parkitect [v 1.3] (2018) PC | RePack от xatab
Описание Parkitect [v 1.3] (2018) PC | RePack от xatab
    Parkitect — это виртуальная симфония веселья и творчества, в которой вы становитесь магистром развлечений, владыкой аттракционов и хозяином самого захватывающего парка развлечений в мире. Спросите у друзей, не пробовали ли они скачать Parkitect на ПК через торрент.
    Поднимитесь на вершину карьерной горы и станьте архитектором улыбок, режиссером веселья и капитаном собственного судна развлечений. Ваша задача — создать нечто большее, чем просто парк развлечений. Это ваш личный мир.
    Графика, словно нарисованная пером виртуозного художника, оживает под вашим виртуальным мастерством. От темных городков до сверкающих сказочных замков — вы выбираете стиль и создаете свою уникальную визуальную поэзию развлечений. Под вашим руководством даже самые обыденные аттракционы превращаются в произведения искусства, создавая магическую атмосферу, в которой каждый гость — это посетитель необычайного карнавала в вашей душе. Игра уже вышла, поэтому начните и вы для Parkitect скачать торрент.
    Забудьте об обыденности — здесь вы — художник, а ваши кисти — это не инструменты, а аттракционы, рестораны, лавки с сувенирами. Ваша работа — не просто создавать аттракции, но дарить посетителям эмоции. От восторга на головокружительных американских горках до умиротворенного чувства, когда они прогуливаются вдоль живописных аллей, ваш парк — это путеводная звезда в их личном космосе веселья.
    Здесь вы — не просто архитектор, а режиссер. Придайте своему парку свой неповторимый стиль — будь то футуристическая ода технологиям или волшебное царство сказок. Это ваш шедевр, и вы его автор, дирижер и главный зритель.
    Атмосфера не просто визуальная. Звуки веселья, смех посетителей и мелодии аттракционов — каждый звук в этой симфонии создает атмосферу невероятной радости. Ваш парк — это не просто карусели и аттракционы, это живая сущность, наполненная звуковыми вибрациями удовольствия. Не забывайте проверять системные требования, чтобы скачать торрент Parkitect на ПК и спокойно играть на ультрах.
    Не забывайте о самых важных исполнителях вашего шоу — посетителях. Они не просто гости, они персоналии в вашей истории развлечений. Внимательно следите за их потребностями, желаниями и эмоциями. Удовлетворенный гость — это не просто число в статистике, а плод вашего труда и заботы.
    Будьте дирижером веселья, художником удовольствия и магом развлечений. Откройте двери своего виртуального королевства и приготовьтесь к буре восторга, которая ожидает каждого, кто ступит на порог вашего парка. Любите экономить деньги? Тогда можно скачать Parkitect торрент бесплатно у нас.
Системные требования Parkitect [v 1.3] (2018) PC | RePack от xatab
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Core™2 Duo with 2.5GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Shader Model 3.0 capabilities
  • Свободное место на жестком диске: 864 мб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Parkitect [v 1.3] (2018) PC | RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (3)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    Информация по игре: https://store.steampowered.com/app/453090/Parkitect/
  2. +1
    any chance of an update to current version?
    1. +2
      You'll find it HERE.
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja