Shogun 2: Total War (2011) скачать торрент RePack от xatab

25.03.2024 - 07:05 175 377 55
+12
Shogun 2: Total War
Описание Shogun 2: Total War
    Завершенная эпоха средневековой Японии оживает во всех своих красках и сложностях в игре Total War: SHOGUN 2. С этой игрой вы отправитесь в захватывающее путешествие в прошлое, в мир, где честь, верность и стратегический гений сражаются за превосходство в ландшафте феодальной Японии. Наш сайт предоставляет отличную возможность скачать Total War: SHOGUN 2 на ПК через торрент без лишних трудностей.
    Эта игра, разработанная Creative Assembly, отличается глубоким погружением в культуру и историю Японии XVI века. Предоставляет вам возможность стать самим собой - могущественным даймё, или великим вождем клана, и подняться к вершине власти в этом мире интриг, войн и культурных перемен.
    В самом центре игрового процесса - управление вашим кланом и создание могущественной империи. Вам предстоит развивать экономику, управлять ресурсами и строить города, чтобы обеспечить рост вашей власти. С нашего сайта можно для Total War: SHOGUN 2 скачать торрент без лишних сложностей и начать осваивать игру прямо сейчас..
    Битвы в игре – это искусство, которое вам предстоит освоить. Ваши армии, вдохновленные историческими военачальниками и военными традициями, сразятся на разнообразных боевых полях. Выбирайте свои тактики, управляйте пехотой, кавалерией и стрелками, искусно используйте ландшафт и климатические условия, чтобы одержать победу.
    Игра олицетворяет собой гармоничное сочетание стратегической глубины и впечатляющей графики. Пейзажи японской природы воссозданы с невероятной точностью, и детали сражений заставят вас забыть о реальности и погрузиться в мир великой истории. Игра вдохновляется богатой японской культурой. От искусства и архитектуры до религии и философии, вы будете погружены в удивительный мир эпохи сенгоку. Скачать торрент Total War: SHOGUN 2 на ПК с этого сайта — это удобный способ получить доступ к очень увлекательному историческому геймплею.
    Если вы увлекаетесь историей, то эта игра частично предложит вам увлекательную образовательную перспективу. Вы узнаете о том, как формировались японские империи, какие были основы феодальной системы, и какие вызовы стояли перед лидерами того времени.
    Одной из наиболее привлекательных черт игры является ее высокая переиграбельность. Существует множество кланов и фракций, каждая со своими уникальными особенностями и задачами. Это означает, что вы сможете провести несколько кампаний, каждый раз выбирая другого лидера и принимая разные стратегические решения.
    Если вы ищете игру, которая сочетает в себе глубокий стратегический аспект и захватывающие битвы, а также предоставляет возможность погрузиться в мир истории и культуры Японии, то Total War: SHOGUN 2 - это игра, которая несомненно стоит вашего внимания. Воссоздавая эпоху сенгоку с удивительной точностью и вдохновляясь богатой японской культурой, эта игра открывает перед вами Великий путь к японскому величию, который вам никогда не надоест и оставит незабываемые впечатления на долгие годы. С нашего сайта можно скачать Total War: SHOGUN 2 торрент бесплатно и просто наслаждаться.
Системные требования Shogun 2: Total War
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1
  • Процессор: одноядерный от Intel с тактовой частотой 2,6 ГГц или аналогичный от AMD 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: с 256 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c (с поддержкой шейдеров 3)
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Shogun 2: Total War торрент бесплатно.
Комментарии (55)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +36
    что же не запускается то!!!!(
  2. +9
    Спасибо большое. Все работает. Могли бы вы добавить английский в игру если жто не сложно или архив отдельно.
  3. +9
    Поставил игра не запускается винда 7 на 64, ни ошибки ни чего не выдает(делал от админа, с совместимостью бесполезно)
  4. 0
    и путь к программе на английском- скачено без ошибок? есть решение?
    1. +5
      Эту таблетку не любят многие антивирусы. Поставьте в исключения папку с игрой. Вероятно у вас удаляет антивирус таблетку
      1. +1
        привет у меня тут такая проблема с сегуном она работала у меня нормально только вот 3 дня назад перестало включаться пробовал все что смог нарыть и все равно не работает антивируса нет на ноуте а встроенный антивирус отключен во все возможных видах и папку поставил в исключения но все равно не работает путь к папке и самой игре на англ помоги плз
  5. +2
    у меня нет антивируса-без него всегда обходился)
  6. 0
    единственное может быть что я игру не установил в програм файлы, а в гамес?(на анг соответственно)
    1. 0
      Тем более. Защитник виндуса сразу удаляет эту таблетку. Тоже ставь в исключения
      Вы правильно поставили игру.
      1. 0
        игру поставил правильно,от твоих изданий проблем не возникало обычно качал с торентино, вот щас только коснулась
  7. +1
    И еще установи все пакеты visual c++ http://disk.karelia.pro/9aOQh0Z/
    Установи все и 86 и 64.
    1. 0
      Файлы отсутствуют
  8. 0
    А игра часто это требует на семерке это отдельно. Но лучше поставь все что я дал выше. Не будет ошибок в играх и программах
    https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=26347
    1. +1
      Перекачал с твоего сайта все работает)) спасибо
    2. 0
      такая проблема с твоим репаком: не запускает игру, после нескольких часов игры. ошибка: steam_api_ext.dll" file which contains your execution key is missing or is corrupted.
      антивируса нет.
      самое интересное, что эта ошибка вылазит не сразу, то есть игра работает,
      но потом отказывается работать из за какого то конфликта с steam_api_ext.dll
      1. +1
        На таблетку от релоидв ругаются многие антивирусы ну и конечно если
        его не то защитник виндуса срабатывает
        Думаю и здесь он блокирует. Поставьте в исключения защитника виндуса папку с игрой
        Это не вирус а прием взлома игры.
        Можете видео посмотреть. В сети вот нашел
        https://www.youtube.com/watch?v=oWB6PwAmhAY&vl=ru
        1. +3
          ну я так и догадывался, что его что то ест.
          защитник я выключил полностью, игру переустановил, в исключения папку добавил, брендмауэер выключил. поиграл, вышел и снова зайти уже не мог, опять та же проблема.
          можно ли где нибудь отдельно достать саму таблетку (в гугле ничего, кроме таблеток на атиллу не нашел), что бы можно было удалять старую и закидывать новую, а то каждый раз переустанавливать игру - не рационально, ибо установка идет пол часа...
          журнал в защитнике, кстати, был пустой и карантин тоже. антивирусника нет. с чем конфликтует этот фаил не могу понять...
  9. 0
    извини репак твой но качал с другого сайта, сейчас этот скачаю проверю
  10. 0
    На вин10 идет?
1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
TemAr68rus
TemAr68rus 16.04.2024 - 11:03
Скачал игру, установил, запустил, начал играть. В самом начале убрал мусор, подошел к компьютеру в офисе и вылетело сообщение в самой игре: "чтобы продолжить играть требуется обновление". Вылетело на
Satir
Satir 15.04.2024 - 16:16
Чтобы установить русификатор надо перепрограммировать игровые файлы (описано в интернете) поле ставить в корневую папку русификатор mods.
Chon
Chon 15.04.2024 - 16:13
Встаньте на раздачу кто-нибудь пожалуйста 
Marlo06
Marlo06 15.04.2024 - 14:38
how to download  please
Ghostikish
Ghostikish 15.04.2024 - 12:43
Пж ответьте! Это от хатаб если, можа тут играть онлайн??? Тут можно как то? Если да то я не нашёл информации на этой странице(((
ru en uk ja