StarDrive 2 (2015) скачать торрент RePack от xatab

25.03.2024 - 07:37 37 154 2
0
StarDrive 2: Digital Deluxe
Описание StarDrive 2: Digital Deluxe
    StarDrive 2 - это захватывающая стратегическая космическая игра, которая перенесет вас в увлекательный мир галактической экспансии и войн за господство. В этой эпической игре вы возьмете на себя роль капитана космической империи, который стремится к власти и превосходству над другими расами в глубинах космоса. На данном ресурсе доступен широкий выбор игр, в том числе вы можете скачать StarDrive 2 на пк через торрент.
    С самого начала вас ждут многочисленные вызовы и возможности. Вам предстоит строить и развивать свои колонии на новых планетах, исследовать неизведанные уголки галактики, чтобы обнаружить тайны и технологии, которые могут усилить вашу империю. Но будьте готовы к тому, что вы не одиноки в этой борьбе за господство - другие расы тоже стремятся к власти, и им придется столкнуться с вами на своем пути к вершинам могущества. На этом сайте предоставлены все актуальные возможности, чтобы для StarDrive 2 скачать торрент на ПК.
    Одним из ключевых аспектов игры являются космические сражения. Во время битв вам предстоит управлять вашим флотом кораблей, используя разнообразные тактики и стратегии, чтобы одержать победу над врагами. Будьте мудрым командующим, разрабатывайте планы атаки и защиты, и только тогда вы сможете стать непобедимым в этом космическом противостоянии. Контролируйте комплектацию кораблей сами, оснащайте защитой, вооружением и другими компонентами, которые помогут вам побеждать в битвах за господство в космосе. Скачать торрент StarDrive 2 на ПК с этого ресурса — отличное решение для тех, кто ценит качественные игровые впечатления.
    Но война - это не единственный способ достичь цели. Вам предстоит также вести дипломатические переговоры с другими расами, заключать соглашения и союзы, чтобы укрепить ваше положение в галактике и обеспечить мирное сосуществование с соседями. Помните всегда, что залог успеха в любой 4Х стратегии - это собственно использование по максимуму всех четырех иксов данного жанра - eXplore, eXpand, eXploit, eXterminate (исследуйте, расширяйтесь, эксперементируйте и уничтожайте).
    StarDrive 2 - это ваша возможность стать великим космическим лидером и сделать вашу империю самой могущественной во всей галактике. Погрузитесь в этот захватывающий мир приключений, определите свою судьбу и прославьте свое имя на просторах космоса. Можно элементарно скачать игра торрент бесплатно с данного сайта и попробовать захватить космос.
Системные требования StarDrive 2: Digital Deluxe
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 | (64-bit)
  • Процессор: 2.5 Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent
  • Оперативная память: 1 GB nVidia Geforce GT460 or equivalent, 500 MB ATI HD4850 or equivalent
  • Видеокарта: 4 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать StarDrive 2: Digital Deluxe торрент бесплатно.
Комментарии (2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    на 32 битной никак не запустить? винду перебивать лениво ради одной игрухи
  2. 0
    Раздайте, не могу скачать =/
Открыть боковую панель
Комментарии
TemAr68rus
TemAr68rus 16.04.2024 - 11:03
Скачал игру, установил, запустил, начал играть. В самом начале убрал мусор, подошел к компьютеру в офисе и вылетело сообщение в самой игре: "чтобы продолжить играть требуется обновление". Вылетело на
Satir
Satir 15.04.2024 - 16:16
Чтобы установить русификатор надо перепрограммировать игровые файлы (описано в интернете) поле ставить в корневую папку русификатор mods.
Chon
Chon 15.04.2024 - 16:13
Встаньте на раздачу кто-нибудь пожалуйста 
Marlo06
Marlo06 15.04.2024 - 14:38
how to download  please
Ghostikish
Ghostikish 15.04.2024 - 12:43
Пж ответьте! Это от хатаб если, можа тут играть онлайн??? Тут можно как то? Если да то я не нашёл информации на этой странице(((
ru en uk ja