TT Isle of Man (2018) скачать торрент RePack от xatab

29.03.2024 - 02:38 25 201 37
0
TT Isle of Man (2018) PC | RePack by xatab
Описание TT Isle of Man (2018) PC | RePack by xatab
    Добро пожаловать на остров Мэн, в мир адреналиновых мотогонок, где скорость и опасность переплетаются в захватывающем танце смертельного вызова. "TT Isle of Man" - это не просто игра. Это погружение в уникальный мир, где каждый поворот, каждый подъем, дымок из выхлопной трубы и ветер, встречающий вас на трассе, заставят ваше сердце биться быстрее. Этот сайт предоставляет отличную возможность скачать TT Isle of Man на ПК через торрент без лишних трудностей.
    Ощутите настоящую скорость, управляя мощным мотоциклом, который стремительно рвется по дорогам острова Мэн. Вас ожидает захватывающий гоночный опыт, который тестировал даже самых смелых гонщиков. Вы должны будете прокачать свое мастерство, чтобы преодолеть острые повороты, длинные прямые и сложные участки трассы. Все, что вам нужно - это максимальная концентрация, мгновенные реакции и бесстрашное душевное состояние, чтобы победить на этом легендарном маршруте. С этого сайта можно для TT Isle of Man скачать торрент без лишних сложностей и начать играть прямо сейчас.
    Соревнуйтесь с опытными гонщиками из разных уголков мира или отправьтесь в одиночное приключение, чтобы покорить самые сложные трассы. "TT Isle of Man" предлагает разнообразные режимы игры, позволяющие каждому насладиться этим захватывающим миром мотогонок.
    Однако будьте осторожны, ведь малейшая ошибка может стать последней. Подготовьтесь к вызову, который испытает ваши навыки, силу воли и решимость. В игре каждый момент имеет значение, и только самые смелые смогут достичь вершины. Скачать торрент TT Isle of Man на ПК с этого сайта — это удобный способ получить доступ к очень увлекательному геймплею.
    Графика в игре просто поражает воображение. Вы будете погружены в реалистичные пейзажи острова Мэн, от бескрайних лугов до впечатляющих горных вершин. Звук мотора, ревущий в ваших наушниках, создает атмосферу, словно вы сами находитесь в седле мощного байка, рвущегося вперед на полную скорость.
    "TT Isle of Man" - это не просто игра для любителей мотогонок. Это уникальный опыт, который заставит вас пережить самые настоящие ощущения соревнований на острове Мэн. Подготовьтесь к невероятному вызову, который оставит вас захватывающими впечатлениями и адреналином до последнего километра трассы. С этого сайта можно скачать TT Isle of Man торрент бесплатно и просто наслаждаться.

Системные требования TT Isle of Man (2018) PC | RePack by xatab
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 3.10 GHz / AMD Phenom II X2 550 3.1GHz
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 650 2 GB / AMD Radeon™ HD 7770 2 GB
  • Свободное место на жестком диске: 17.1 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать TT Isle of Man (2018) PC | RePack by xatab торрент бесплатно.
Комментарии (37)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +2
    в этой игре всего одна трасса?
    1. +2
      Нет,трасса не одна.
      Есть трассы длиной от 0.8км и до 8.5 (может и больше,пока дошел до 8.5км).Прохождение которых занимает от 3 и до 10 минут(зависит от стиля и навыка езды)
  2. +3
    По моему мнению эта игра шикарная в своем жанре!
    К управлению на клаве можно привыкнуть (после 5 гонки уже кажется что прирос к своему байку)я например играю от 1 лица,хотя сама игра видно что заточена больше под джойстик.
    Есть разные уровни сложности противников и разные уровень сложности контроля и поведения мотоцикла.Начиная от ABS,заканчивая отрывом переднего или заднего колеса,завал мотоцикла на бок,слабое или сильное сцепление,воблинг и прочее.
    Режим "Карьера" сделан на долгий гемплей.Я откатал около 20 гонок уже или даже больше,но пока заработал только 15к,когда мотоциклы стоят около 40 000+ игровой валюты.
    Мне не одна игра не передавала такое ощущение драйва и скорости.Когда ты летишь 250-280 и вокруг все мелькает и ты видешь только дорогу,а когда ты доходишь до 300-340,то становится даже страшно)) Мотоцикл начинает колбасить,занос и полет в канаву может произойти от любого неверного движения.Ух!
    Разнообразие мотоциклов большое и их различие в ттх и управление тоже!
    Например одни рвут с низов и быстро доходят до 5-6 передачи,но у них максимальная скорость чуть меньше,а у других более затяжные передачи и затяжной старт,зато они кочагарят под 340 км/ч,но можно найти и свою золотую середину.Главное заработать денег на это все!
    Рекомендую всем,кому нравятся мотоциклы и в особенности гонки ТТ!
    Спасибо за репак!
    1. +2
      Скачал благодаря вашему комментарию )
  3. +2
    крутая игра,обзор аварий правда подкачал
  4. +2
    Хаттабыч, а можно сделать RIDE 2 со всеми дополнениями?
  5. +2
    У меня проблема, игра не запускается, уже скачал 4 разных репака, все без результата, при запуске игры вылетает сообщение TT Isle of Man Has Stop Working, перехешировал торренты-ошибок нет, несколько раз переустанавливал, применял программу DLL Files Fixer, по системным требованиям все в порядке, windows 10 pro лицензия, подскажите в чем может быть проблема, буду очень благодарен за помощь.
    1. +2
      Антивирус или защитник Windows могут стирать файлы таблетки, добавляйте в исключения.
      1. +2
        Брандмауэр и защитник Windows отключены, антивирус Avast Premier при установке игры никак не реагировал, отключил и его, установил игру, все равно не работает.
        1. +2
          Вот таблетка отдельно, попробуйте: https://yadi.sk/d/iWqtCTos3TyY75
        2. +2
          Прочитал твой крашрапорт
          Попробуй установить игру на другой диск.
          Крашрпорт толком ничего не пишет
          http://forums.playground.ru/tt_isle_of_man/tt_isle_of_man-958788/
          Здесь уже задали такой вопрос
  6. +2
    Ребят, может кто знает..
    Почему в игре не работает джойстик? И после выхода из нее пропадает раскладка %)
  7. +2
    Не работает джойстик как исправить
  8. +2
    кто нибудь играл в эту игру с джойстиком.???????
    1. +2
      Такая же фигня sad
  9. +2
    В инете так пишут
    В TT Isle of Man не работает управление

    Иногда управление в игре не работает из-за одновременного подключения нескольких устройств ввода. Попробуйте отключить геймпад или, если по какой-то причине у вас подключено две клавиатуры или мыши, оставьте только одну пару устройств. Если у вас не работает геймпад, то помните – официально игры поддерживают только контроллеры, определяющиеся как джойстики Xbox. Если ваш контроллер определяется иначе – попробуйте воспользоваться программами, эмулирующими джойстики Xbox (например, x360ce).
  10. +2
    Джойстик Xbox все прибывал все равно игра не видит его!!!!!!
    1. +2
      Я ничем помочь не могу. Ждите патчей
1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
ru en uk ja