Warhammer Quest 2 The End Times (2019) скачать торрент RePack от xatab

30.03.2024 - 04:13 60 438 7
0
Warhammer Quest 2 The End Times (2019)  RePack от xatab
Описание Warhammer Quest 2 The End Times (2019) RePack от xatab
    В глубоких пещерах Warhammer Quest 2: The End Times, темные силы ткали интриги, замышляя коварные планы о величайшем конце. Земли Warhammer Fantasy трещат от страшных предзнаменований, и только отважные искатели приключений готовы противостоять наступлению беспощадных темных сил. На данном ресурсе доступен широкий выбор игр, в том числе вы можете скачать Warhammer Quest 2: The End Times на пк через торрент.
    Погрузитесь в захватывающий мир, наполненный тайнами и опасностями. Здесь, под землей, где мрак дрожит от присутствия зла, ваша судьба переплетается с эпической борьбой за выживание.
    Пошаговая стратегия принимает на себя лицо войны, вырисовывая картину бескрайних подземелий и загадочных коридоров, полных секретов и драгоценностей. Игрокам предстоит собирать отряд смелых героев, каждый из которых обладает своей уникальной силой и судьбой. На вас лежит ответственность за их судьбы и будущее всего мира Warhammer. На этом сайте предоставлены актуальные возможности для Warhammer Quest 2: The End Times скачать торрент на ПК.
    Направляйте своих персонажей через коварные лабиринты, где тьма обретает плоть, а зловещие тени прячут тайны, страшные даже для самых отважных. На вашем пути встретятся не только монстры и демоны, но и самые темные и глубокие тайны, способные потрясти основы мира. Как истинный исследователь, вы должны пробудить в себе дух приключений, чтобы выжить в этом безжалостном тесте. Скачать торрент Warhammer Quest 2: The End Times на ПК с этого ресурса — отличное решение для тех, кто ценит качественные игровые впечатления.
    Оружие сверкает в темноте, когда ваши герои сталкиваются с множеством врагов, стремящихся поглотить мир вечной ночи. Каждый бой — это танец с судьбой, где ваша хитрость и тактика становятся единственными союзниками. Развивайте своих персонажей, открывайте новые навыки и сражайтесь за каждый дюйм подземелий.
    Это владение атмосферой ужаса и героизма, где ваши решения формируют ход событий и влияют на исход великой саги. Встаньте на путь приключений, смело ступайте в темные глубины и возглавьте свой отряд к победе. Потому что только в самом конце времен вы сможете найти ответы на все вопросы и переломить судьбу мира Warhammer. Можно элементарно скачать Warhammer Quest 2: The End Times торрент бесплатно с данного сайта и наслаждайтесь своим хобби.
Системные требования Warhammer Quest 2 The End Times (2019) RePack от xatab
  • Операционная система: Windows 7 SP1+
  • Процессор: Intel HD Graphics 4000 or better
  • Оперативная память: 3 GB
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
  • Свободное место на жестком диске: 2.8 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Warhammer Quest 2 The End Times (2019) RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (7)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    Мнформация по игре: https://store.steampowered.com/app....d_Times
  2. 0
    Дедушка спасибо!!!:)
  3. 0
    От это млять игра))) В ней явно что то поломалось. На одного моего хлюпика с 30хп совершают засаду 2 огра со 100хп, они явно акт перепутали и заблудились, при чём это все такие засады, что враг сильнее тебя в несколько раз.
  4. 0
    Я уж думал день совсем коту под хвост, а тут такое добро.
    Спасибо тебе, Хатаб. Семь футов под килем.
  5. +1
    пропадают сохранения после выхода из игры
    1. 0
      Пробуй от имени администартора запускать игру
      1. +1
        пробывал
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja