I Am Alive [v.1.01] (2012) скачать торрент Лицензия

30.03.2024 - 07:16 76 837 14
+1
I Am Alive (2012) PC | Лицензия
Описание I Am Alive (2012) PC | Лицензия
    В мире, иссушенном холодными пепельными ветрами и обросшем лишь эхом потерянных жизней, I Am Alive выходит за пределы стандартных рамок постапокалиптических приключений, предлагая глубокий взгляд в самое сердце выживания. Получите доступ к увлекательным приключениям, попробуйте скачать I Am Alive на пк через торрент на нашем сайте.
    Землетрясение — не просто стихийное бедствие, а катастрофа, изменившая мир навсегда. В центре разрушенного мегаполиса мы встречаем Адама Коллинза, обыкновенного человека, чьи надежды на повседневную жизнь оборваны толчком Земли. Его задача — не просто выжить, но и восстановить связи со своей семьей в этом лабиринте разрушенных улиц и запертых в тени небоскребов.
    Игра предоставляет уникальный подход к выживанию, перенося игрока в атмосферу постапокалиптического психологического напряжения. Нет места для героев с капитанскими костюмами; здесь герой — это простой человек, сталкивающийся с трудными решениями и неизбежностью выбора между жизнью и смертью. Скачивайте любимые игры прямо сейчас, в том числе и для I Am Alive скачать торрент стало проще с этим ресурсом.
    Пепел, как тень прошлого, ложится на город, изуродованный силой природы. Силы природы, которые стали свидетелями человеческой беспомощности. В каждом заходе в городские руины, вы сталкиваетесь с неизбежностью последствий, оставленных в пыли и развалинах.
    Ваш рюкзак — это ваша жизнь, и каждая победа или поражение в этом безжалостном мире зависит от того, как вы управляете своими ресурсами. Вам предстоит решать, что важнее — оставить запасы для выживания или рискнуть ради спасения другого человека. В этом беспощадном мире даже горстка патронов может стать разрывающим между жизнью и смертью.
    Руины города — ваш игровой полигон, и каждая стоящая стена, каждый обвалившийся мост — это часть головоломки, которую вам нужно решить. Путешествие через забытые улицы становится какой-то формой искусства, где каждый шаг — это невероятная борьба за жизнь. Чтобы погрузиться в игровой мир, надо лишь скачать торрент I Am Alive на ПК с этого сайта.
    Одиночество неизбежно, но не постоянно. Встречи с другими выжившими предоставляют шанс на союз или вызов на выживание. Здесь другие люди не всегда враги; они могут быть последней ниточкой, соединяющей вас с человечностью.
    Исследуйте забытые уголки и тайные укрытия, искали улики о том, что осталось от обыденной жизни. Каждый найденный предмет — это кусочек истории, и каждое решение — это шаг в неизвестность, в темные глаза этого безжалостного мира.
    Станьте частью этого апокалипсиса, где ваши решения определяют вашу судьбу, и каждый момент — борьба за жизнь во имя тех, кто еще не утратил надежду. С этого ресурса вы можете скачать I Am Alive торрент бесплатно и наслаждаться игровым процессом.
Системные требования I Am Alive (2012) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows XP и выше
  • Процессор: Pentium IV 3 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 8800GT / ATI HD2600XT
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать I Am Alive (2012) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (14)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +11
    Неудивительно, что к игре потеряли интерес даже разработчики. Постапокалипсис без толп зомби и мутантов, без миллионов патронов и бесхозных пушек, где нельзя переубивать всех встречных, а умереть можно просто от усталости. Кто бы мог подумать.
    1. +3
      распиарили весьма посредственную игру с посредственным геймплеем, пустая игра, аналогию можно провести c Generation Zero, игра про пустоту в пустоте по сути, крайне тоскливая выживалка, хотя выживалки там почти нет как таковой
      1. +14
        Кажется это была ирония, а игра довольно годная за исключением её специфической цветовой гаммы
  2. +3
    Это просто игра, которая не похожа на другие. Не самая лучшая, но и не самая худшая. Почти весь геймплей паркур. В целом поиграть можно. Сюжет слабоват и длительность короткая.
  3. +4
    Когда-то играл в нее. Не плохая игра. Согласен с pa_ul - игра не такая как все привыкли, другая.
  4. +3
    Концепция игры мне приглянулась, читал про анонс игры ещё в журнале Игромания в 2010-м году, следить начал за новостями по ней. Дэмку прошёл несколько раз, потом купил её на Пс3 за 500р, она на английском была и чёрно-белая. Конечно игра на любителя, но мне было прям в кайф играть, атмосфера передана шикарно, реализм, без глупой феерии, которую сейчас принято делать в играх подобного жанра. Это можно сказать "Дарк соулс" в мире постапокалипсиса.
  5. +2
    в целом ещё ничо, но очень много паркура, катастрофически. Фишка с пустым стволом понравилась, но если кто то не поведется тебе хана)
    1. +4
      Реализм)
  6. +5
    крутая игруля !
  7. +2
    на раздачу
  8. +4
    Есть патч на нее... с патчем игра в цвете идет
    1. +1
      Я его ставил, но потом эта вся цветастость надоела и я все вернул назад. Как есть так и есть, так более аутентичней)
  9. +4
    Игра классная, 2 раза проходил. Жаль продолжения не будет, а то так историю оборвали... эххх unamused 
  10. +1
    Игра получила локализованную озвучку от студии GamesVoice.
       https://www.gamesvoice.ru/iamalive
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja