Just Cause 2: Complete Edition (2010) скачать торрент RePack от xatab

30.03.2024 - 17:56 76 295 16
+1
Just Cause 2: Complete Edition (2010) PC | RePack от xatab
Описание Just Cause 2: Complete Edition (2010) PC | RePack от xatab
    Войдите в мир адреналинового экшна - виртуальным адским ковбоем, где каждая секунда на грани между героизмом и безумием. Вы - Рико Родригес, агент ЦРУ с невероятным арсеналом, смелостью и неуемной страстью к созданию хаоса. На просторах острова Панау вас ждут невероятные приключения, бескрайние возможности и смертоносные опасности. Если скачать Just Cause 2: Complete Edition на пк через торрент с этого сайта то можно окунуться в захватывающий мир развлечений.
    Отправляйтесь в эпическое путешествие по бескрайним просторам острова, где вас ждут впечатляющие миссии и захватывающие испытания. Ваша задача - свергнуть коррумпированный режим диктатора, используя все доступные средства. Неограниченная свобода действий позволит вам выбирать, как действовать: взорвать в воздухе военные базы, захватить вражеские транспортные средства или развернуть полномасштабный бунт на улицах городов. Just Cause 2: Complete Edition скачать торрент на данном сайте — это простой способ пополнить свою игровую коллекцию.
    Преодолейте любые препятствия с помощью вашего уникального стиля: парашюты, грейплины, взрывчатка и, конечно же, ваша смелость. Откройте для себя неизведанные уголки острова, где вас ждут секретные локации, скрытые сокровища и опасные враги.
    В игре ваша фантазия - ваш единственный ограничитель. Создавайте невероятные каскадерские трюки, устраивайте впечатляющие взрывы и дайте волю своему воображению, чтобы сделать остров Панау вашим игровым полигоном для безудержного разрушения. Скачать торрент Just Cause 2: Complete Edition на ПК с этого ресурса — это быстро, удобно и бесплатно.
    Но помните, что за каждым углом может скрываться новая опасность. Против вас выступят военные силы диктатора и профессиональные наемники, готовые сделать все, чтобы остановить ваше стремление к свободе. Будьте бдительны, используйте все ваши навыки и тактические способности, чтобы противостоять им и достичь своей цели.
    Это не просто игра, это погружение в мир безудержного экшна и приключений, где каждый ваш шаг имеет значение и каждое решение определяет вашу судьбу. Готовы ли вы стать героем? Время покажет, насколько далеко вы готовы зайти ради свободы и правды на этом безумном острове. Скачать Just Cause 2: Complete Edition через торрент бесплатно с данного сайта — это доступно и безопасно.
Системные требования Just Cause 2: Complete Edition (2010) PC | RePack от xatab
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8.1/10
  • Процессор: двухъядерный с SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3 ГГц)
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 серии/ ATI Radeon HD 2600 Pro
  • Свободное место на жестком диске: 4,18 ГБ
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Just Cause 2: Complete Edition (2010) PC | RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (16)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +8
    Сделано по заявкам ребят
    1. +1
      Игра очень классная для своего времени когда я в нее собственно и играл для меня была лучше чем гта са
  2. +3
    Круто, увидев эту игру сразу захотелось её забыть и поиграть в Mercenaries 2: World in Flames smile
  3. +3
    F xenus точка кипения ult?
  4. +3
    Спасибо Большое good good good
  5. +4
    Кстати как игра по сравнению с 3 и 4 частью?
    1. 0
      Отвратительная
  6. +2
    а где скорость?по 100кб качать?
    1. 0
      там же где и хороший интернет

  7. 0
    Подскажите где лежат сохранения в SKIDROW нету(
  8. 0
    При запуске выдаёт ошибку "Не удается продолжить выполнения кода, поскольку система не обнаружила steam_api.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу." Подумал что антивирус удаляет, выключил его, переустановил, снова та же ошибка, скачал весь репак заново при выключином антивирусе, установил, та же ошибка. В чём проблема ?
    1. +1
      Во-первых, суть проблемы поняли верно. Во-вторых, кроме антивируса, есть Windows Defender. В-третьих, временное отключение не поможет, надо прописывать исключения и никак иначе.
  9. 0
    В русской озвучке присутствует жуткий рассинхрон. Диалоги постоянно обрываются на половине. Какие-то красные артефакты, когда Рико при смерти. А так игра интересная, но управление конечно...особенно самолётом. М-да...(
  10. 0
    не запускается пишет не найден файл "steam_api.dll" помогите решить проблему!(
    1. +3
      Скорей всего ваш дефендер или антивирус при запуске проверил этот файл и молча удалил его. Это же пиратка, и взломы часто воспринимаются как вирусы. Мы всегда повторяем, и Хатаб также информировал пользователей. 
      Папку где лежит скаченный релиз, и папку где лежат игры добавляйте в исключения из сканирования ( отключение на время установки антивирусника не спасает в дальнейшем).
      В верху над комментами есть краткая информация. Раздел: Общие рекомендации перед установкой игры.  Прежде чем задать вопрос, читаем FAQ - ТЫК
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
FedPC
FedPC 17.04.2024 - 21:46
почему игра пишет "сервера с контентом сейчас не доступны"?
ru en uk ja