CASE: Animatronics (2016) скачать торрент RePack от xatab

27.03.2024 - 05:08 28 397 5
+5
CASE: Animatronics
Описание CASE: Animatronics
    Погрузитесь в напряженный мир CASE: Animatronics, где реальность переплетается с кошмарами в самом сердце заброшенного учебного заведения. В этой хоррор-игре вы вступите в роль детектива, оказавшегося в ловушке среди темноты и тайн. На этом ресурсе вы можете с легкостью скачать CASE: Animatronics на ПК через торрент и начать играть.
    Утром, когда вы просыпаетесь в своем офисе полицейского участка от необычного звонка, вам предстоит столкнуться с абсолютным хаосом. Электричество отключено, мобильная связь недоступна, а ваш рабочий день превращается в кошмарный испытание. 
    Ваше задание — выжить и раскрыть загадку этого кошмара. Осторожно исследуйте каждый уголок заброшенного здания, будьте бдительны и приготовьтесь к непредсказуемым встречам. Аниматронные создания, кажущиеся безжизненными, теперь превратились в источник страха и ужаса, оживая в темноте и готовые преследовать вас по каждому коридору. CASE: Animatronics скачать торрент с этого сайта позволит вам получить дозу пугающего кошмара.
    Однако, в этом кошмаре есть и светлые моменты. Вы обнаружите подсказки, записи и следы, оставленные теми, кто раньше пытался разгадать тайну этого места. Эти кусочки информации могут оказаться ключом к вашему выживанию и разгадке загадки.
    Игра предлагает вам не только борьбу за жизнь, но и испытание вашего интеллекта. Решайте головоломки, используйте ловушки и умение скрыться, чтобы остаться невидимым для своих преследователей. Каждое ваше решение имеет значение — ошибитесь один раз, и это может стоить вам жизни. С этого ресурса можно скачать торрент CASE: Animatronics на ПК и насладиться увлекательным игровым процессом.
    Так же некий загадочный коммуникатор будет вашим проводником в этом темном мире, предоставляя вам советы и направления. Но следует ли вам доверять ему полностью? Ответ на этот вопрос может оказаться неожиданным в вашей судьбе.
    Пройдите через кошмарный лабиринт, раскройте тайны полицейского участка и попытайтесь найти способ сбежать из этого кошмара. Скачать CASE: Animatronics торрент бесплатно и получить свою порцию пугающего до мурашек хоррора – ваше задание на сегодня. Здесь каждый шаг, каждый решенный загадочный момент, перенесет вас ближе к истине. Сможете ли вы справиться с вызовом этого темного мира или погрузитесь во тьму навсегда?
Системные требования CASE: Animatronics
  • Операционная система: Windows 7
  • Процессор: Intel Core2 Quad Q8400
  • Оперативная память: NVIDIA GeForce GTX 660 Ti 2GB
  • Видеокарта: 512 MB ОЗУ
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать CASE: Animatronics торрент бесплатно.
Комментарии (5)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +4
    шадоу оф зе томб райдер пж быстрей хочу поиграть disdain
  2. 0
    Раньше всё отлично работало, потом обновил пк под ATOMIC HEART (системки 1 в 1, процессор даже лучше).
    В итоге она теперь банально не запускается =)
    Переустанавливал два раза, делал обратную совместимость, использовал гайды из стим-комьюнити, запускал от имени администратора, но всё сводит к одному: появляется ярлык в панели быстрого доступа, через 5 секунд пропадает.
    Админ, может знаешь в чём беда? Буду очень благодарен за малейший совет
    1. 0
      Операционная система тоже заново установленная?
      1. 0
        Да, лицензию активировал. Win10 pro
        1. 0
          Ну так скорее всего, старых библиотек не наставили, DirectX, Visual C++, Net.Framework, Direct Play за древние годы, игра то ой какая не новая.
Открыть боковую панель
Комментарии
Vas123
Vas123 28.03.2024 - 14:28
Ошибка выходить   Unable to open file:CommonRes/core_shaders.bft  уже и переустановливал все равно такое происходит
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
iwanoka
iwanoka 25.03.2024 - 22:39
да, там 3 тройана
oiii
oiii 25.03.2024 - 11:46
привет, а может кто-то, пожалуйста, оперативно сообщить куда копировать файлы патча? в какую папку это делать?
ru en uk ja