Medal of Honor. Limited Edition (2010) скачать торрент RePack от xatab

29.03.2024 - 05:50 103 048 12
+1
Medal of Honor. Limited Edition (2010) PC | Rip by xatab
Описание Medal of Honor. Limited Edition (2010) PC | Rip by xatab
    Старая добрая "медаль за отвагу" засияет еще ярче красками с уникальной лимитед версией. Medal of Honor Limited Edition - это великолепная возможность окунуться в эпические сражения Второй мировой войны с непревзойденной атмосферой и деталями по новому, заставляющими вас почувствовать себя частью истории. Эта игра, выпущенная Electronic Arts, предлагает вам стать частью бескомпромиссной борьбы против фашистских сил, разыгрывающейся на фоне руин разрушенной Европы. С этого сайта можно быстро и просто скачать Medal of Honor Limited Edition на ПК через торрент для незабываемого игрового опыта.
    Особенности Limited Edition придают игре особый шарм и эксклюзивность. Дополнительный контент, включающий в себя эксклюзивные карты и бонусы, делает игровой процесс еще более захватывающим и разнообразным. Вас ждут дополнительные задания, вызовы и награды, расширяющие возможности и добавляющие новые измерения к игровому опыту. Этот сайт предоставляет возможность для Medal of Honor Limited Edition скачать торрент на ПК без лишних сложностей.
    Погружайтесь в сюжетный режим, где вы в роли отважного солдата пройдете через захватывающие миссии, испытывая на себе все трудности и опасности войны. От красочных ландшафтов до величественных боевых сцен, каждый уровень пропитан драматизмом и напряжением, заставляя вас неотрывно следить за сюжетом.
    Испытайте многопользовательский режим, где вы сможете сойтись в схватке с другими игроками со всего мира. Благодаря эксклюзивным картам и бонусам, ваши сражения станут еще более захватывающими и динамичными. Почувствуйте адреналин, сражаясь в захватывающих многопользовательских матчах и докажите свое мастерство на поле боя. Скачать торрент Medal of Honor Limited Edition на ПК с этого ресурса — отличное решение для любителей видеоигр.
    Графика и звук в игре создают потрясающую атмосферу войны, воссоздавая аутентичные звуки и образы времен Второй мировой. Каждый выстрел, взрыв и крик придают игре реализм и глубину, погружая вас в исторический конфликт.
    Застывшое историческое прошлое, где вы станете героем своего времени и вступите в битву за свободу и справедливость, ждет вас уже после установки. Отличный геймплей, увлекательный сюжет и эксклюзивный контент делают эту игру настоящим шедевром в мире шутеров от первого лица. Без лишних затрат вам остается лишь скачать Medal of Honor Limited Edition торрент бесплатно у нас на сайте, как играть далее и строить свою историю – решать лишь вам.
Системные требования Medal of Honor. Limited Edition (2010) PC | Rip by xatab
  • Операционная система: Microsoft Windows Vista (SP1) / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Pentium D 3.2 ГГц / Core 2 Duo 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: 256 Мб (NVIDIA GeForce 7800 GT/ATI X1900 или лучше)
  • Свободное место на жестком диске: 5.1 гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Medal of Honor. Limited Edition (2010) PC | Rip by xatab торрент бесплатно.
Комментарии (12)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +10
    Сделано по заявке
  2. +6
  3. +5
    Спасибо xatab!
  4. +3
    от это балдёж, раза 3 проходил, спасибо good
  5. +2
    Спасибо xatab)
  6. +3
    Вот так подарок ко Дню Рождения!!!!!!! Большое спасибо xatab
  7. +4
    Хорошая игра. Но не доиграл. Хоть и шутер, но без озвучки не то.
    Да, спасибо Хатабыч за репак. Может доиграю.
  8. +10
    В игре дикий баг в миссии с целеуказанием. По этому нет смысла играть.
  9. +2
    Спасибо!
  10. +6
    У меня на Win10 были некоторые проблемы (может это конкретно не связано именно совместимостью, но обратите внимание).Что касается целеуказателя, которые как некоторые наблюдают во втором уровне, то если вы к примеру меняли под себя раскладку клавиатуры, то проверьте клавиши именно 3 или 4 (то есть цифры) также целеуказатель нужно зажимать и удерживать левой клавишей мыши. В уровне, где нужно подниматься вверх по аулу, может один из напарников застрять в текстуре забора, то ли разрушенной стены, нужно за ним будет "сбегать" он вроде раздупляется и бежит на верх. На вертолетах, обстрел ведется не только клавишами левой и правой на мишке, а именно клавишей цифра 4. А так вся данная игра была пройдена, и нечего такого существенного кроме перечисленного не обнаружил.
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja