Serious Sam 3: BFE (2011) скачать торрент RePack от xatab

29.03.2024 - 04:55 76 521 31
+4
Serious Sam 3: BFE (2011) PC | RePack от xatab
Описание Serious Sam 3: BFE (2011) PC | RePack от xatab
    В самом эпицентре кибернетического апокалипсиса, в мире, где даже сам воздух пропитан зловещими предвестиями, выходит на свет воплощение бесстрашного героя – Serious Sam 3: BFE. Это не просто игра. Это буря страстей, непреклонного действия и безудержного адреналина, пронизывающая каждый пиксель вашего экрана. С этого сайта можно быстро скачать Serious Sam 3: BFE на ПК через торрент для безбашенного игрового опыта.
    Вам предстоит взять на себя роль Сэма Стоуна, легендарного борца за выживание человечества в мире. В этом динамичном шутере от первого лица вы сразитесь со зловещими монстрами, вырванными прямо из самых страшных кошмаров. Их армия непреклонна и просто огромна, но вы – неугомонный воин, готовый дать отпор любой ценой. Этот сайт предоставляет возможность для Serious Sam 3: BFE скачать торрент на ПК без лишних сложностей.
    Погрузитесь в атмосферу безудержной мясорубки, где каждый момент наполнен напряжением и адреналином. Прокладывайте себе путь сквозь разрушенные города, заброшенные руины и диковинные ландшафты, где каждый угол может скрывать новую угрозу. Откройте для себя огромный арсенал оружия, готовый испепелить ваших врагов до тла. От классических дробовиков и пулеметов до экзотических энергетических пушек – выбор за вами.
    Но не забывайте, что в этой борьбе за выживание каждый ваш шаг может оказаться решающим. Проявите мастерство стрельбы и тактического мышления, чтобы преодолеть преграды, которые вам подставляет враг. Ведь в этом мире нет места для слабаков, и только настоящие герои могут выжить. Скачать торрент Serious Sam 3: BFE на ПК с этого ресурса — отличное решение для любителей видеоигр.
    Однако Serious Sam 3: BFE предлагает вам не только сражаться в одиночку. Вступайте в смертельный танец смерти в режиме кооператива, объединяя свои усилия с друзьями, чтобы противостоять армиям зла. Станьте частью команды, где каждый игрок имеет свою роль и вкладывает свою уникальную стратегию в борьбу за выживание.
    Погрузитесь в захватывающую вселенную и переживите самые яркие моменты настоящего шутера от первого лица. Почувствуйте адреналин, пронизывающий каждую клеточку вашего тела, и отправляйтесь на войну с армией зла, зная, что вы – последняя надежда человечества на спасение. Без лишних затрат вам остается лишь скачать Serious Sam 3: BFE торрент бесплатно у нас на сайте, как играть далее – решать лишь вам.
Системные требования Serious Sam 3: BFE (2011) PC | RePack от xatab
  • Операционная система: Windows ХР/ Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 3 ГГц или эквивалент AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Мб ATI Radeon 4870 или лучше / 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 GT или лучше
  • Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Serious Sam 3: BFE (2011) PC | RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (31)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +2
    Это не новый репак, он был сделан и выложен на "Русторке" ещё в 2016. Просто на этом сайте ещё не было на него ссылки, на что обратили внимание в столе заказов.
  2. +3
    is this game gonna work on i7-6600 and 16 gb ram and intel hd 5500
    1. +3
      Most of all questions in this configuration to your graphic adapter, but you can try. 5.68 Gb and 7 min. installation - isn't so much.
  3. +3
    на 10 работать не будет я так понимаю?
    1. +5
      Большинство старых игр запускаются на десятке. Смена совместимости иногда требуется, но чаще всего идёт как есть. Недавно тестировал серию Delta Force (первая игра аж 1998 года) - все идут отлично.
  4. +5
    На 10 идёт
  5. +3
    Ребят ну сделайте the lord of the rings the battle for middle-earth 2. Уж больно хочется понастальгировать...
  6. +12
    А что тут с ранешним багом когда камера тупо в некоторых местах вверх утыкается и бесконечно крутится? Убрано?
  7. +9
    А антипиратку уже убрали с бессмертным мобом, который выносил чуть ли не с одной тычки?
    У меня знакомые скачивали (не отсюда) и говорили, что на пиратке есть такой моб

    UPD: скачал игру, при запуске выдаёт ошибку 0xc0000142
  8. +7
    По LAN играть можно?
  9. +4
    Админам проверьте файлы игры. После установки каспер выявил вирусы.
    1. +4
      Это на вашем компьютере вирусы, а в раздаче нет, уже не первый год лежит.
      1. +3
        При установке касперский перешел в режим лечения активного заражения, угроз не обнаружил, но все равно как-то не красиво вышло, пк пришлось вручную перезагрузить иначе все было заблочено, проверил дополнительно др.вебом все чисто, видимо таблетка с каспером не дружит...
        1. +5
          Так это неудивительно со старыми таблетками Reloaded, Skidrow и прочими. Если антивирус реагирует - это как раз хорошо, а если нет - значит установлен просто успокоитель для параноиков. Если играете в пиратские игры, озаботьтесь прописыванием исключений заранее.
  10. +5
    Жаль нету на сайте HD  переизданий 1ых частей , в планах нету ??
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja