The Enjenir (2023) скачать торрент

26.02.2024 - 08:03 949 1
0
The Enjenir
Описание The Enjenir
Очень интересная подача простого строительства, но с веселым контекстом. Даже в самом названии игры заключен стеб над геймплеем. Добро пожаловать в увлекательный и смешной мир The Enjenir — игры, которая переносит вас в эпоху средневековья, где вы воплощаетесь в роль неуклюжего инженера, готового бросить вызов физике и строить величественные сооружения. Эта песочница с уникальным режимом строительства без привязок к сетке и веселым управлением от третьего лица открывает перед вами неограниченные возможности в создании архитектурных чудес. Естественно игра не требует от вас быть реальным инженером, а только подобием, создавая все это по своему понимаю и творчеству. Вы можете скачать The Enjenir на пк через торрент и пощупать все возможности игры самостоятельно.
    В игре вас ждет возможность разрабатывать и строить сооружения шаг за шагом, не поддаваясь "стандартным" строительным традициям. У вас есть доступ к множеству строительных материалов, и ваша креативность не ограничивается рамками обычных строений, строить можно что угодно и как угодно. А именно отсутствие сетки в системе строительства позволяет вам создавать невероятно сложные и крайне неустойчивые порой конструкции. После завершения строительства, на ваши творения будет применяться разного рода физика, которая ориентированна на физические возможности движка. Посмотрите на то выжержат ли ваши творения нагрузку, попробуйте скачать торрент игра на ПК.
    Используйте ваши конструкции для выполнения различных заданий и получайте деньги вместе со строительными материалами в качестве заслуженной награды. Однако вопрос в том, сможете ли вы создать что-то достаточно прочное, чтобы выдержать все испытания и успешно выполнить задачи..время покажет конечно, но сначала не мешало бы для The Enjenir скачать торрент.
    Зарабатывая средства и материалы, используйте их для строительства своего идеального дома, базы, замка или крепости. Ваше воображение становится единственным ограничителем в воплощении ваших строительных фантазий — и все это подчинено законам физики.
    Любое задание можно выполнить бесконечным количеством способов, что подчеркивает свободу и гибкость в подходе к решению разнообразных задач. Расширяйте свою базу, выполняя различные задания и миссии, и прокладывайте свой путь к успеху в этом захватывающем мире строительства и творчества. Отправьтесь в увлекательное путешествие, где только ваше воображение и знание физики станут ключом к созданию ваших мечтательных архитектурных шедевров. Начните с малого, попробуйте скачать The Enjenir торрент бесплатно и установить на свой компьютер, а затем постепенно выстраивайте свои инженерные творения.
Системные требования The Enjenir
  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: 1.7 GHz 2-ядерный
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Свободное место на жестком диске: 4Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать The Enjenir торрент бесплатно.
Комментарии (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 0
    А какая это версия?
Открыть боковую панель
Комментарии
Guns
Guns 29.04.2024 - 09:47
У кого не работает игра в миссии Пролог не спавнятся копы и Бред и Майкл замерли
BUBU
BUBU 29.04.2024 - 01:37
Не хочет запускаться что делать?
Platon222
Platon222 28.04.2024 - 10:56
выдает ошибку: <string not found> Could not load default asset ‘default’ for asset type ‘techset’. Tried to load asset '2d".
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
ru en uk ja