PLANET ALPHA v.1.0.5.1 [GOG] (2018) скачать торрент Лицензия

30.03.2024 - 09:31 57 536 2
0
PLANET ALPHA (2018) PC | Лицензия
Описание PLANET ALPHA (2018) PC | Лицензия
    "Planet Alpha" - захватывающее приключение на загадочной планете, где каждый уголок пропитан удивительной красотой и неожиданными опасностями. В этой игре вы встретите себя на инопланетной местности, переплетенной удивительными растениями, странными созданиями и таинственными артефактами. Ищите способ скачать Planet Alpha на ПК через торрент? Заходите к нам.
    Ваша история начинается на безжизненной планете, где вы оказались одиноким странником. Но это всего лишь начало. С каждым шагом вы открываете перед собой удивительные ландшафты, полные разнообразных растений и живых существ. Каждый уголок "Planet Alpha" скрывает в себе уникальные секреты и загадки, которые ждут, чтобы вы раскрыли их.
    Одним из ключевых элементов игры является возможность изменять день и ночь. Эта функция не только меняет визуальное представление окружающего мира, но и оказывает влияние на геймплей. Днем вы можете исследовать мир, наслаждаясь его красотой и изучая его особенности, в то время как ночью природа становится более враждебной, а опасности усиливаются. Переключаясь между днем и ночью, вам предстоит использовать свой ум и сообразительность, чтобы преодолеть препятствия и выжить. Нажимайте на ссылку, чтобы для Planet Alpha скачать торрент.
    Здесь вы также столкнетесь с враждебными существами, которые будут препятствовать вашему продвижению. От гигантских чудовищ до маленьких, но хитрых созданий, каждый враг представляет собой уникальную угрозу, требующую стратегии и смекалки для преодоления.
    Ваш путь к успеху будет наполнен головоломками, которые потребуют от вас логического мышления и творческого подхода. Некоторые головоломки будут связаны с окружающей средой, требуя от вас использования физики и механики игрового мира, в то время как другие будут зависеть от вашей способности взаимодействовать с различными артефактами и технологиями планеты. Нет никаких проблем, чтобы скачать торрент Planet Alpha на ПК.
    Визуальный стиль тут просто нечто. Здесь вы будете окружены потрясающими пейзажами, оживленными красками и захватывающими деталями, которые будут удивлять вас на каждом шагу. Великолепные эффекты света и тени, подчеркивающие красоту мира, создают атмосферу, которая заставляет вас остановиться и насладиться каждым моментом.
    Неизвестность и опасности ждут вас на игре. Но смелость, умение адаптироваться и стремление к исследованию помогут вам преодолеть все препятствия на вашем пути. Погрузитесь в этот захватывающий мир, исследуйте его тайны и откройте свой путь к победе и успеху на "Planet Alpha".    Можете быть уверенным в безопасности, если решитесь скачать Planet Alpha торрент бесплатно.
Системные требования PLANET ALPHA (2018) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: Intel Core i5-2550
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD FX-4350
  • Свободное место на жестком диске: 8.2 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать PLANET ALPHA (2018) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 0
    Когда будет новый total war three kingdoms ?
    1. +2
      Какой смысл во взломе именно сейчас она по любому на старте вся забагованная или ты думаешь её будут ломать после каждого патча коих наверняка будет целый вагон если уж не втерпёж купи оффлайн активацию за 200руб на rustorke или жаба душит.
      P.S Возможно вообще никогда не взломают вдруг Denuva победила.
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja