The Shattering (2020) скачать торрент

17.04.2024 - 22:09 32 432 29
+1
The Shattering
Описание The Shattering
    В глубинах человеческого разума спрятаны тайны, которые часто остаются непроницаемыми для посторонних глаз. The Shattering — это путешествие в самые темные уголки психики, где реальность переплетается с воспоминаниями, создавая зыбкую симфонию мистики и загадок. Мы вам поможем легко скачать The Shattering на ПК через торрент.
    Просыпаясь в мире, разрисованном тенью и искаженными образами прошлого, игрок взбирается на вершину горы внутренних демонов, увлекаемый застывшими фрагментами памяти главного героя, Джонатана. Каждый шаг на этом пути — это кусочек головоломки, который, казалось бы, невозможно сложить. Но только через раскрытие каждого воспоминания и разгадку каждой загадки можно распутать клубок его прошлого и раскрыть истину, затерянную среди облаков забвения. Существует ли безопасный способ для The Shattering скачать торрент? Да, у нас на сайте.
    Игра, словно мозаика из тысячи разноцветных кусочков, погружает в вихрь эмоций и переживаний. Здесь нет места для простых ответов, только сложные вопросы, которые заставляют задуматься над природой памяти и личной идентичности. Видения, пронизанные эмоциями и таинственным светом, встречаются на пути к разгадке, призывая к смелости и силе духа.
    Атмосфера игры — это своеобразный баланс между реальностью и фантазией, между светом и тьмой. Здесь каждый кадр, каждый звук, каждая тень пронизаны глубоким смыслом, который открывается лишь тем, кто готов заглянуть в самые глубины своей души. Игроку предстоит решать не только головоломки на экране, но и тайны собственного существования, разгадывая пазл своей жизни. Быстро и безопасно можно скачать торрент The Shattering на ПК именно у нас.
    The Shattering — это не просто игра, это погружение в мир сновидений и воспоминаний, где реальность становится относительной, а истина скрывается за покрывалом иллюзий. Только смелые осмелятся шагнуть в этот мир, и только сильные найдут ответы на вопросы, которые ставит перед ними игра. Сможете ли вы пройти через тьму и раскрыть секреты, заметенные где-то между стенами памяти и мечты? В этом заключается истинное испытание The Shattering. Без какого либо напряга можете скачать The Shattering торрент бесплатно уже сейчас. 
Системные требования The Shattering
  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel Core i3-2120 (3.3 GHz) / AMD FX-4100 X4 (3.6 GHz)
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
  • Свободное место на жестком диске: 7,84 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать The Shattering торрент бесплатно.
Комментарии (29)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +4
    Информация по игре : ​https://store.steampowered.com/app/596000/The_Shattering/​​​
  2. +5
    Привет Xatab, а будет Kane & Lynch 2?
    1. +5
      А здесь разве хотя бы первую часть выкладывали? Она-то поинтереснее.
      1. +3
        в первой же был косяк с сэйвами и привязкой в gfwl, та и со звуком там какая-то шляпа была, помню очень далеко прошёл и куда-то сэйвы делись, вот то у меня пригорело знатно
        1. +3
          Да и хрен бы со сложностями, тогда я ещё диски лицензионные покупал, прошёл и доволен был. А вторая часть скучной показалась. А для отвязки от GFWL давно уже есть эмулятор от catspaw для любой игры.
  3. +4
    В гостинице, в ванной, когда разбивается зеркало не появился в шкафу пистолет. Из за этого бага с полчаса там тыркался по углам. Потом на ютубе посмотрел. Сейчас перезагружусь, появится интересно? А то придется переустанавливать.
    1. +2
      Такая же проблема
      1. +3
        вроде как пишут что игра не 100% линейна. я вот не отгадал пароль от сейфа. ну точнее я понял где смотреть цифры, но не пробовал их, а сразу пошел в ванну, которая захлопнулась и в сейф бы меня не пустила.
        У тебя если нет пушки в сейфе - попробуй в ванне включить воду везде, и разбить зеркало над раковиной - поводи прицелом раз разбитыми кусками, один из них можно взять. потом с ним можно в ванну лечь
        1. +2
          Ты прав, так и было))
  4. +4
    Стоит ли ждать репак Resident Evil 3 Remake ?
    1. +5
      Пока не взломано
    2. +3
      после взлома офк. я тоже жду вот) лучше  бы конечно метро ломанули!
  5. +9
    Не меняется чувствительность мыши в игре... прям безумная капец какая, кто сталкивался?
    1. +2
      На форуме в стиме вроде как сказали, что это в патче 1.0.1 или 1.0.2 исправили...
  6. +2
    нет взлома игры чтобы репак делать он его что из воздуха будет делать.
  7. +2
    Почему то видео не показывает пишет ошибка утюб. А прошлые игры обзоры показывают. Кто знает что это?

  8. +2
    Цитата: Cnek
    Почему то видео не показывает пишет ошибка утюб. А прошлые игры обзоры показывают. Кто знает что это?

    У меня давно такое,писал,но без ответа.
  9. +10
    У меня в детской комнате после того как беру рисунок с каруселькой и ключем - этот рисунок не появляется на стене среди остальных, а он последний остался.. 3 раза проходил этот момент  - ни в какую. На ютюбе в прохождениях проблем нет, они берут этот рисунок из замка песчаного ,и он на стене появляется. У меня не появляется
  10. +1
    кстати уже 1.0.2 вышла  - там пофиксили сенсу у прицела
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja