Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) скачать торрент RePack от xatab

30.03.2024 - 04:31 76 105 11
0
Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) PC | RePack от xatab
Описание Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) PC | RePack от xatab
    В мире, где волшебство переплетается с судьбой, и каждый выбор оставляет след в бескрайних переплетающихся нитях времени, появляется "Kingdoms of Amalur: Reckoning" – гармония таланта, изящества и опасности. Это не просто игра; это эпическое путешествие в фантастическом атмосферном мире, где каждый шаг, словно магия, отпечатывает свой след в древней истории Амалур. Получите доступ к увлекательным приключениям, попробуйте скачать Kingdoms of Amalur: Reckoning на пк через торрент на нашем сайте.
    Отважьтесь вступить в бой, где ваше тело – холст, а меч и магия – кисти в руках богов. Игра взлетает выше стандартных рамок фэнтезийных ролевых игр, предоставляя вам неисчерпаемую свободу выбора. Создайте своего уникального героя, определите свою судьбу, и отправьтесь в опасное путешествие через земли, где чудеса встречают опасности, а загадки встречают силы тьмы. Скачивайте разные игры прямо сейчас, в том числе и для Kingdoms of Amalur: Reckoning скачать торрент стало проще с этим ресурсом.
    Ваш персональный путеводитель по этому фантастическому миру – краски и слова, сочиненные великими мастерами фэнтезийного искусства. От драматичных лесов и величественных замков до запутанных подземелий, где тайны мира прячутся в тени, каждый уголок мира наполнен удивительной красотой и опасностью.
    Система боевой магии – это танец с судьбой. Ваши движения становятся частью виртуозного представления, а ваша сила преобразует врагов в тлен. От метки меча до взрывающихся заклинаний, каждый бой становится эстетическим произведением искусства. Ваши решения формируют ваш стиль, и в этом танце судьбы нет правильных или неправильных шагов – есть только вы и ваш путь. Чтобы погрузиться в игровой мир, надо лишь скачать торрент ingdoms of Amalur: Reckoning на ПК с этого сайта.
    История Амалура раскрывается, словно древняя книга, и вы – ее автор. Великолепный поворот каждой страницы приносит новые загадки, союзы и битвы. Здесь нет четких героев или злодеев; есть только непредсказуемые сюжеты и персонализированные выборы, которые переплетаются в удивительной ткани судьбы.
    Вас ждет грамотное и увлекательное искусство в живом формате. Игра не просто переносит вас в фэнтезийный мир, она превращает вас в часть этой эпической саги. Ваша история остается в памяти, как след во времени, и только вы можете решить, какой цвет этот след будет иметь – яркий и насыщенный или темный и загадочный. С этого ресурса вы можете скачать Kingdoms of Amalur: Reckoning торрент бесплатно и наслаждаться игровым процессом.
Системные требования Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) PC | RePack от xatab
  • Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+ 2,6 ГГц
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / с 512 МБ
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Kingdoms Of Amalur: Reckoning (2012) PC | RePack от xatab торрент бесплатно.
Комментарии (11)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    Сделано по заявкам ребят. Русификатор 2.01 от Батона не применил в виду глючности и вирусности.
    1. +3
      Спасибо! А таблетку специально такую поставили вместо THETA?
      1. +1
        Да у тхеты билд старый и екзешник другой
        Здесь экзешник свой Только эмулятор применен
    2. +1
      А что с ним не так? Я с этим русиком в стиме наиграл 99 часов, открыл все ачивки и каких-либо багов с глюками не помню.
      1. +3
        Играйте сколько хотите и на чем
        Я такие не ставлю.Репутация дороже.Зайдите на ZOG форум и почитайте. Но я и сам проверил.
  2. +1
    Xatab большое Вам спасибо!
  3. +1
    Спасибо за репак,надеюсь в этой сборке будет работать функция вибраций на геймпаде,в других репаках она не работала даже если в настроиках игры функция была включена,возможно из за того что они были основаны на старых билдах
  4. +2
    Спасибо, дети любят эту игру
    1. +7
      Рад что в 27 годиков я еще дитё)
  5. +2
    неплохая игра, словно играешь в ммо игру в соло
  6. +2
    Ребят проблемы с сохранением что делать?

    Так всё работает на 10ке. Но только при условии что запускаешь от админа
Открыть боковую панель
Комментарии
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
ru en uk ja