Medieval Dynasty (2020) скачать торрент RePack от xatab

25.03.2024 - 03:42 136 115 50
+4
Medieval Dynasty
Описание Medieval Dynasty
    Добро пожаловать в безжалостное Средневековье, где ваши решения будут решать судьбу не только вас, но и вашей династии. Medieval Dynasty - это не просто игра, это стремительное погружение в жизнь, где вы будете охотиться, строить, вести людей за собой и просто выживать. С нашег сайта можно максимально легко скачать Medieval Dynasty на ПК через торрент.
    В начале вашего пути выберите кусочек земли и возведите на нем свой дом. Пустырь станет фермой, а скромная хижина превратится в богатый особняк. Исследуйте обыденные занятия, будь то земледелие или охота, и приобретайте опыт. Ваш дом, как и ваша династия, пройдет путь от простоты к величию - меняйте внешний вид, стройте и улучшайте его. Пригласите людей на свою землю, ведь династия не должна прерваться. Найдите любовь, создайте семью и обеспечьте ей процветание. Medieval Dynasty скачать торрент на данном сайте — это простой способ пополнить свою игровую коллекцию прекрасных средневековых игр.
    Примите вызов непримиримым условиям окружающего мира. Ваши поступки могут стать причиной смерти от голода или жажды, поэтому берегите себя и своих сограждан от подобной участи. Охотьтесь на диких зверей, разводите сельское хозяйство и торгуйте ресурсами. Запомните, что без топора дрова не нарубишь, а инструменты необходимы для успешного выполнения любого дела.
    Это исключительный мир, где девиз "век живи - век учись" становится вашим жизненным лозунгом. Развивайте своего персонажа, взаимодействуйте с другими героями, проявляйте заботу о своей семье и исследуйте окружающий мир, выполняя разнообразные задания. Создавайте свой город, взяв на себя роли зодчего, строителя и градоначальника. Управляйте размещением зданий, добывайте ресурсы, производите товары и торгуйте ими, чтобы обеспечить процветание вашего поселения. Погрузитесь в мир средневековья, как только сможете скачать торрент Medieval Dynasty на ПК на нашем уютном сайте.
    Реалистичный открытый мир ждет вас. Исследуйте две огромные карты, наслаждайтесь красотами при смене времен года, дня и ночи, а также различной погоды. Пригласите друзей и объединитесь с ними, чтобы исследовать каждый уголок этого средневекового мира.
    И не забывайте о важности каждого дерева, каждого камня, каждого момента. Здесь ваша деятельность влияет на окружающую среду, будь то рубка деревьев или исследование загадочных пещер. Ваша история в Medieval Dynasty - это создание своего мира в суровых условиях, где каждое решение может быть ключом к успеху или катастрофе. Без лишних затрат вам надо Скачать Medieval Dynasty на пк через торрент. Погрузитесь в этот мир, где вы сами решаете свою судьбу в веке средневековья. 
Системные требования Medieval Dynasty
  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: 3 GHz Quad Core Processor
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU, 4GB dedicated VRAM (GeForce GTX 970 / Radeon RX 480)
  • Свободное место на жестком диске: 4,45 ГБ
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Medieval Dynasty торрент бесплатно.
Комментарии (50)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +7
    1. +2
      СПАСИБО, ждал, пришлось качать версию 0.1.1.5 на стороннем ресурсе, да ещё и ГОГ, который мне что-то вообще не нравится.
  2. +2
    Ну что, как игра?
    1. +5
      мне зашла на ура. 

      Если играл в такую - Life is Feudal Your Own, то и тебе зайдёт.
      1. +4
        по сети? бо я там сдохну сам)
  3. +7
    Ждём в этом году верховую езду и фермерство, а в первом квартале 2021 обещают пчеловодство, гончарство и алкогольное производство ( пусть будет пиво, и вино laughing ) и разбойников обещают. Я наигрался до патча 0.1.1.5 да и надоело обновляться поэтому скорей всего пока не появятся разбойники не буду даже играть чтоб интерес не пропал. Но то что так скоро завезли русик - порадовало а то гуглоперевод бесил одним названием сундука )
  4. +5
    Игра годная, дожила бы до релиза. Дошёл до 11 года. Начал скучать. Наследник наконец-то повзрослел (7 лет), в деревне (статуса Town) 30 рабов, 2 последних года уже ничего сам не делал (везде работники заняты), еды - вагон, дров и дерева - девать некуда, побочные квесты стали повторяться по кругу (перестал их вообще делать), основные квесты все закончились. Короче, жду разбойников. Пока наигрался, интерес бы не пропал со временем.
  5. +1
    Доброго времени суток! Там вышел оф.перевод на игру. Большая просьба добавить, если это возможно
    1. +2
      а ты видел, что они в офф. переводе, Chest (Сундук), перевели, как Грудь... Лично я нашёл суперский перевод, да ещё и адаптированный под эпоху на плейграунде, что и остальным рекомендую, на самом деле там штук 7 различных Русских Шрифтов.

      Я использую вот этот, по этому же названию наверное найдёшь и оригиналы файла:

      Medieval_Dynasty-WindowsNoEditor_RUV3.9

      Хатабу, если интересно, то возможно захочет и сам поговорить с автором, чтобы прицепить норм перевод к игре.
  6. 0
    Кто-то запускал на 1060 3Gb Норм идет?
    1. 0
      Запускал на HD 7750 1Gb ddr5 на низах идет фпс 20--25.
  7. +14
    обновите пожалуйста игру open_mouth 
  8. +7
    Есть уже версия 0.2.0.3
    Обновите пожалуйста.
  9. +2
    Вроде есть обновления))
  10. +6
    Обновлено 26.12.2020 г. | Обновлено до v.  0.3.0.2 (43606) | Переход на GOG версию     
1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:21
Так, что в итоге, вирусов не было?
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:19
Здравствуйте, скачиваю первый раз. Подскажите кто знает, есть ли вирусы?
Vas123
Vas123 28.03.2024 - 14:28
Ошибка выходить   Unable to open file:CommonRes/core_shaders.bft  уже и переустановливал все равно такое происходит
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
ru en uk ja