Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered (2019) скачать торрент

01.04.2024 - 19:15 47 396 43
0
Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered (2019) PC | RePack от
Описание Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered (2019) PC | RePack от
    В мире интересных игр, вы могли слышать про такую как Ni no Kuni! Это не просто игра — это волшебное приключение, которое погружает вас в удивительную и красочную вселенную, наполненную загадками, дружбой и битвами с могущественными врагами. Многие пользователи предпочитают скачать Ni no Kuni: Wrath of the White Witch™ Remastered на ПК через торрент так как это бесплатно.
    Представьте себе мир, где реальность и фантазия сливаются воедино, где каждый уголок природы, каждый персонаж имеет свою собственную историю и характер. В этом мире вы встретите молодого мальчика по имени Оливер, чье сердце полно грусти после трагической потери матери. Но его судьба меняется, когда он знакомится с загадочным существом по имени Дриппи, который открывает перед ним врата в параллельный мир — мир, где магия реальна и где он может найти ответы на свои вопросы. Для тех, кто желает для Ni no Kuni: Wrath of the White Witch™ Remastered скачать торрент, важно обратить внимание на рейтинги и отзывы, но иногда это не показатель.
    Вместе с Оливером и Дриппи вы отправитесь в эпическое путешествие через живописные ландшафты и встретите разнообразных персонажей, каждый из которых поможет вам в вашем квесте. Ваша цель — сразить темные силы, угрожающие миру, и вернуть равновесие во вселенной.
    Одним из удивительных аспектов игры является ее боевая система. Вы будете сражаться в реальном времени, используя магию, призывая мощных союзников и разрабатывая стратегии, чтобы победить врагов. Каждый бой — это не только испытание вашей силы, но и возможность узнать больше о мире игры и о своих персонажах. На различных интернет-ресурсах можно найти ссылки для того, чтобы скачать торрент «игра» на ПК, но у нас гораздо больше удобств и гарантий.
    Также вас ждет исследование волшебного мира, полного загадок и тайн. Вы будете исследовать древние руины, изучать артефакты и общаться с жителями этого удивительного мира, чтобы раскрыть его секреты.
    Графика игры — это настоящее произведение искусства. Каждый уголок этого мира пропитан волшебством и красотой, которые заставляют вас замирать от изумления. Улучшенная графика в ремастере придает игре еще больше глубины и реализма, позволяя вам полностью погрузиться в ее волшебную атмосферу.
    Игра, которая оставит незабываемые впечатления и запомнится на долгие годы как одно из самых волшебных путешествий в мире видеоигр. Приготовьтесь к приключению вашей жизни! Перед тем как скачать Ni no Kuni: Wrath of the White Witch™ Remastered торрент бесплатно, важно удостовериться в том, что у вас хватает места на диске.
Системные требования Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered (2019) PC | RePack от
  • Операционная система: WINDOWS 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 or AMD FX-4100
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTS 450 or Radeon HD 5750
  • Свободное место на жестком диске: 26,1 GB
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Ni no Kuni Wrath of the White Witch™ Remastered (2019) PC | RePack от торрент бесплатно.
Комментарии (43)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +4
    1. +6
      Японскую озвучку нужно было оставить, с английской озвучкой половина атмосферы теряется.
      1. +5
        Для японоведов - лицензия на 27 Гб есть в сети.

        1. +19
          Да не для японоведов! Это единственный минус хатаба. он постоянно вырезает оригинальные озвучки и ладно ещё когда есть русская озвучка. Действительно, играть легче намного когда не приходиться текст читать особенно во время игры(смотря какая игра). но вырезать в этой игре японскую озвучку то же самое что вырезать польский в Ведьмаке, немецкий в Райзен или русский в Сталкере.

          Серия этой игры изначально выходила на японском в Японии. А именно эта часть вышла в 2011-м на японском в Японии, а на английском уже в 2013-м. Разработчики и аниматоры - японцы. В игре есть японское рисованое АНИМЕ(карл!) и т.д.

          Хатаб. Добавь пожалуйста сюда японский. Можешь даже английский вырезать если ты педант(как я) и хочешь чтобы был 1 язык в репаке или чтобы размер маленький был например. И добавь в свои другие репаки немецкий, польский и английский(иногда русский дубляж бывает просто отвратительный или человек хочет после русского поиграть на оригинале). Там где нужно. У Хатаба есть трилогия Ведьмака с польским. А одиночные почему то без польского...

          Я понимаю Metal Gear Solid: Phantom Pain. Там можно спорить но наверное даже ближе к англ. Так как актеры нанимались специально и персонаж Quiet даже точное лицо актера дубляжа получил и т.д.

          И не вступайте со мной в полемику по ньюансам. Я могу быть где то и не прав или в меньшинстве. Но конкретно в этом случае нужна японская озвучка 100%. Просто добавь озвучку. Лицензия в ДВА РАЗА больше весит. Если японская озвучка много весит то вырежите английскую. И я знаю что мы халявщики-пираты не вправе что то тут требовать. Но твоя деятельность это тоже не цветочки собирать. И я думаю идея "если делаешь - делай хорошо" здесь кстати. Ты лучший репакер и мы тебе безмерно благодарны. У тебя 100% стабильность за все 10 лет что я юзал твои репаки(причем я применяю к винде кучу твиков и всё всё равно работает. Надо просто руки прямые иметь). Стань ещё лучше. Спасибо и удачи. (п.с.) Заведи себе блог на ютубе можешь лицо и голо скрыть но блин о тебе должны знать все и поблагодарить тебя должны нормально. п.с.с спасибо что не сжимаешь свои репаки сильно и они нормально устанавливаются быстро(тем более полезно для старых пк) а не как у многих тупых коллег. GL & HF

          1. +20
            В следующем обновлении игры добавлю
            1. +4
              Ух. Харррош! :). Вот мб если бы я быконул вы бы тоже упёрлись и не захотели делать. Так что люди, нужно вежливо общаться и аргументировать свои мысли. Взаимность спасёт мир! Даже не думал что вы будете такой коммент длинный читать. Кстати, если не ошибаюсь на предыдущей версии сайта, на превьюхах игр сразу и их размер видно было(ну там где картинка, описание и кнопка торрента, это очень удобно по многим причинам, не хочу время занимать). Если это не сложно сделать, то сделайте пожалуйста когда-нибудь. Очень рад что у вас получилось успешно "переехать". Удачи ещё раз :)  

            2. +2
              А когда следующая версия?
          2. +3
            Как вы радикально мыслите. 
            Если, как вы считаете, у Хатаба есть какие то лимиты на размер репака, то, по вашему же, ради японской озвучки надо резать английскую "к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!"?
            Вы сами написали "играть легче намного когда не приходиться текст читать", вот и я бы предпочёл слушать игру, а не читать, пусть оно звучит и не так аутентично, как с японской озвучкой.. 
            1. +1
              согласен с вами. я за плюрализм. имел в виду что если нет возможности добавить и английский и японский то логичнее оставить именно последний и навёл аргументы отталкиваясь от своего мнения и уже нескольких просьб на этом сайте и на других торрент-трекерах. рад что всё разрешилось позитивно.
          3. 0
            Лично мне в Ведьмаке совсем польская озвучка не нужна если есть русская
            1. +1
              Тебя не смущает ускорение или замедление разговора в диалох дабы вложится в инглиш тайминги анимации и тд? Цири как умственно отсталая разговаривает...
            2. +2
              Да вобще пофиг, особо не заметно.
    2. 0
      Тем более в твоём репаке Ni no Kuni II есть японский(и английский) и вес 18 гб и здесь наверно схожий будет вес с японским

  2. 0
    Размерчик конечно не хилый как и ценник в Стиме ладно глянем спасибо хоть русский завезли, СПАСИБО Xatab.
  3. +16
    зачем Японскую озвучку было вырезать((( ведь дух игры пропадает.  sob 
  4. 0
    Вот за этот репак огромное спасибо! Очень ждал!)
  5. 0
    так получилось что сначала прошел вторую часть,безумно понравилось,ждал с нетерпением первую и вот она здесь)))спасибо тебе Хатабыч 
  6. 0
    как поставить англ субтитры?

    1. 0
      Прописать в файле steam_emu.ini в папке игры.
  7. 0
    Мой контроллер не работает( нашел Fix-GOLDBERG, но он на английский игру переводит. Помогите... в игру поиграть то хочется
  8. +2
    По пути C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\settings
    В файле language смени english на russian

    Сам фикс https://www85.zippyshare.com/v/bURx1cX0/file.html
  9. 0
    В данной версии нет поддержки геймпада почему-то. Будет ли решена эта проблема?
  10. +6
    фикс для геймпада от Голдберга
    http://file.sampo.ru/g2rg38/
    Кинуть в папку с игрой с заменой.
    Поменять язык на russian в файле language.txt - C:Users\AppDataRoamingGoldberg SteamEmu Savessettings
    (появятся после первого запуска, если нет)
    Сохранения сохраните. Могут слететь после фикса
    1. 0
      Спасибо огромное! Заработало. Сейвы, да, слетают.

1 2 3
Открыть боковую панель
Комментарии
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
ru en uk ja