SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech (2019) скачать торрент Лицензия

04.04.2024 - 14:39 38 624 15
0
SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech v.2.0 [GOG] (2019) PC | Лицензия
Описание SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech v.2.0 [GOG] (2019) PC | Лицензия
    Предлагаем вам опробовать новую интересную карточную игру. Игра поразит вас своей краосочностью и в тоже время простотой. "SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech" - захватывающее приключение в мире паровых роботов и магии. Здесь вы отправитесь в эпическое путешествие вместе с группой необычных героев, чтобы спасти свой мир от зловещего врага. Этот сайт предоставляет отличную возможность скачать SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech на ПК через торрент без лишних трудностей.
    История начинается в мире, где паровые механизмы и магия сосуществуют. Ваша команда, состоящая из умелых бойцов, включая роботов и гномов, должна сразиться со зловещим врагом, стремящимся уничтожить мир властью могущественного артефакта - руки Гилгамеша.
    Вам предстоит пройти через разнообразные локации, от забытых подземелий до заснеженных вершин гор, сражаясь с различными врагами на каждом шагу. Битвы проходят в пошаговом режиме с использованием карт, представляющих различные атаки и заклинания. Ваша стратегия и тактика будут ключом к победе. С этого сайта можно для SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech скачать торрент без лишних сложностей и начать играть прямо сейчас.
    Подбирайте свою колоду карт, чтобы адаптироваться к различным ситуациям на поле боя. Вы можете создавать комбинации из атак, заклинаний и умений, чтобы нанести максимальный урон врагам и защитить свою группу.
    Каждый член вашей команды обладает уникальными способностями и стилем игры. От могучего воина, наносящего сокрушительные удары мечом, до мудрого мага, способного вызывать огненные шары из ниоткуда - каждый герой вносит свой вклад в успех вашего путешествия.
    Ваше приключение будет полным опасностей, загадок и неожиданных открытий. Собирайте сокровища, исследуйте тайные места и победите великого злодея, чтобы спасти мир от неминуемой гибели. Скачать торрент SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech на ПК с этого сайта — это удобный способ получить доступ к очень увлекательному геймплею.
    Графика в игре оформлена в прекрасном анимационном стиле, который прекрасно передает атмосферу фэнтезийного мира пара и магии. Захватывающий саундтрек дополняет атмосферу игры, погружая вас еще глубже в ее увлекательный мир.
    С этого сайта можно скачать SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech торрент бесплатно и просто наслаждаться. Готовы ли вы принять вызов и стать героем, спасающим свой мир от зла?

 
Системные требования SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech v.2.0 [GOG] (2019) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: 2 ГГц, SSE2 support
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: Intel HD 4600 or better
  • Свободное место на жестком диске: 1 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать SteamWorld Quest: Hand of Gilgamech v.2.0 [GOG] (2019) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (15)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. 0
    .
  2. 0
    Спасибо большое, что выложили!) Игра забавная, но роботы в доспехах...такое..))
    1. 0
      Так Вы ж вроде и просили...
      1. 0
        Да, просил) Не думал, что так быстро выложите) Так что, благодарочка! Вобщем то не разочарован, пока всё нравится)
        1. 0
          Ну и славно.
  3. +1
    одни карточные игры поперли
  4. 0
    Лучше бы они SteamWorld Heist 2 выпустили, или даже третью часть диггера. А это ну такое себе поделие, решили потворствовать современным трендам.
  5. 0
    Вобщем прошёл игру за 20 часов... сюжетка банальная, диалоги вобще полный бред, а всё остальное, графон, система боя и т д понравились. Не пожалел, что прошёл.
  6. 0
    Обновлена 28.06.2019 на GOG-релиз версии 1.5. Совместимость сохранений не проверялась.
  7. 0
    произошла ошибка при распаковке.заголовок архива поврежден!
    1. 0
      Архив - это старая версия. Обновлённая - в виде лицензионного инсталлятора от GOG.com, там ничего распаковывать уже не надо.
  8. +1
    Спасибо за раздачу. Приятная игра. Как раз чтобы расслабится и отдохнуть.
  9. +1
    очень зашла игра , спасибо за сайт .
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja