Torchlight 1.15a [GOG] (2009) скачать торрент Лицензия

30.03.2024 - 17:44 36 838 13
+1
Torchlight 1.15a [GOG] (2009) PC | Лицензия
Описание Torchlight 1.15a [GOG] (2009) PC | Лицензия
    Вглубь подземных пещер, там, где мрак скрывает древние тайны и богатства, разгорается огонь светильника. Игра является ярким представителем ЭкшнРПГ жанра. Тут вы ступите на путь отважного искателя приключений, готового пройти через испытания и сразиться с злом, что затаилось в самых глубинах. Этот сайт предоставляет отличную возможность скачать Torchlight на ПК через торрент без лишних трудностей.
    Ваше путешествие начинается с выбора одного из трех классов: воина, мага или стрелка. Конечно же каждый из этих классов уникален и имет как свои плюсы, так и свои минусы. Воин предпочитает ближний бой и мощные удары, маг владеет магией элементов, а стрелок мастерски обращается с луками и стрелами. Но ваш путь только начинается - с ростом уровня вы будете расширять свои навыки и приобретать новые способности, чтобы стать еще сильнее. С этого сайта можно для Torchlight скачать торрент без лишних сложностей и начать играть прямо сейчас.
    Подземелья ждут вас с многочисленными загадками и опасностями. Вы будете исследовать глубины заброшенных рудников, сражаться с монстрами и собирать добычу. Каждый этаж пещеры предлагает новые вызовы и награды, и только самые отважные смогут дойти до конца.
    Вам предстоит столкнуться с различными врагами - от гнусных гоблинов до могущественных драконов. Сражайтесь с ними в битвах, полных экшена, используя разнообразные оружие и заклинания. На вашем пути вы найдете оружие и экипировку различных типов и качества, которые помогут вам в схватках и делают вашего персонажа сильнее. Скачать торрент Torchlight на ПК с этого сайта — это удобный способ получить доступ к очень увлекательному геймплею.
    Однако не только бои составляют атмосферу игре. Здесь также есть место для крафта и торговли. Вы сможете создавать новые предметы из собранных ресурсов или приобретать их у торговцев в городе. Развивайте свои навыки крафта и исследуйте различные возможности создания уникального снаряжения.
    Вы можете исследовать игровой мир вместе с друзьями, объединившись в кооперативном режиме, или сразиться друг с другом в многопользовательском режиме PvP. Разделите свои приключения с товарищами или испытайте их силу в сражении - выбор за вами.
    С этого сайта можно скачать Torchlight торрент бесплатно и простонаслаждаться. Вперед, воин, искатель приключений! Погрузитесь в этот захватывающий мир и станьте легендой!
Системные требования Torchlight 1.15a [GOG] (2009) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows XP и выше
  • Процессор: 800 МГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: ATI Radeon 7200, NVIDIA GeForce 2, or Intel GMA 950 с ОЗУ 64 Мб
  • Свободное место на жестком диске: 400 Мб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Torchlight 1.15a [GOG] (2009) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (13)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +1
    Раз уж есть вторая часть.
    1. +3
      пасибо) жаль третья часть пошла куда то в дебри коопа... ведь казалось всего один шаг, и будет достойный конкурент дьябло или пое
  2. +1
    Ух ты )) теперь репак от Хатаба, класная игруха была, проходил обе части, третяя не зашла)) Сейчас качну понастольгирую ))
    1. +1
      Это не репак, а инсталлятор от GOG.com. Хорош тем, что на него и репак не нужен, всё ставится без лишних движений.
  3. +1
    Всем доброго дня! Отличная игра - обе части!. Не знал что есть и третья. Посмотрел в инете - TORCHLIGHT FRONTIERS наверное и есть третья - то же прикольная по обзорам. Просим тогда и на третью репак. Добавил в стол заказов. smile
    1. +1
      TORCHLIGHT FRONTIERS - в разработке. По правилам раздела заказов не проходит. Ждите релиза.
  4. +1
    Eё 11 июля, будут бесплатно раздавать в epicgames dance
  5. +1
    Уважаемый Хаттаб - просьба сделать репаки morrowind; tribute to nerevar и oblivion со всеми дополнениями.
  6. +1
    Как выпилить русик? В эпик гейм раздают щас а нужен только он!
    1. +1
      https://www.zoneofgames.ru/games/torchlight/

      https://www.playground.ru/files/torchlight/rus/
  7. +2
    Данная версия кстати не работает ошибка визуал с++ хотя у меня установленны всех свежии его версии и тд.
    1. +1
      Просто запомните. Нужны ВСЕ версии, всех годов, а не самая свежая.
      1. +1
        Да я от кролика ставлю всегда с самыми последними апдейтами а там от 2005 по 2019, в общем всё пошло проблема была в руссике от зог установленном на англ лицензию и судя по всему с сейвами с этой самой версии, там перевод просто убогий... В общем удалил его пришлось заново качаться хорошо что до 9 лвла тока качнулся)))
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja