Poker Night 2 (2013) скачать торрент

25.03.2024 - 06:30 27 767 1
+5
Poker Night 2
Описание Poker Night 2
    Соревнования за картами, дым от сигарет и недвусмысленные взгляды персонажей - добро пожаловать в мир Poker Night 2, где ставки высоки, а интрига за каждым столом бурлит словно кипящий котел. Эта захватывающая компьютерная игра, созданная знаменитой студией Telltale Games, предлагает вам возможность сесть за карты с самыми непредсказуемыми и известными персонажами из мира видеоигр и кинематографа. А скачать Poker Night 2 на ПК через торрент можно именно сейчас.    
    Забудьте о обыденной вечеринке с друзьями, где вы обмениваете доллары на чипсы и пиво. В Poker Night 2 вы окажетесь в компании знаменитых героев, которые находятся здесь не только, чтобы выиграть деньги, но и продемонстрировать свое мастерство в игре и мастерство в остроумных диалогах. Столы здесь дышат историей и харизмой, а каждый персонаж - это живой образ, привнесенный из разных уголков поп-культуры. Мы уверены, что вам давно хотелось бы попробовать для Poker Night 2 скачать торрент. Отвечаем – это можно сделать в два клика у нас на сайте.
    Перед вами окажутся такие знакомые персонажи, как Claptrap, бесстрашный робот из Borderlands, чьи шутки и инсинуации могут сделать вашу жизнь в Poker Night 2 еще более захватывающей. Или что скажете на счет Brock Samson из The Venture Bros, носителя монструозной мускулатуры и убийственного чувства юмора? Он готов расколоть вас на части не только своей силой, но и мастерством игры в покер. И это только начало списка героев! Системные требования у игры практически отсутствуют, что позволяет легко скачать торрент Poker Night 2 на ПК и спокойно играть.
    Сэм из Sam & Max приносит свой непредсказуемый хаос и смешанные шутки, не забывайте и про Эша из Evil Dead, который всегда готов поставить на кон свою грозную цепной пилу. Ставки могут быть высоки, но шансы на уникальные разговоры и интересные перепалки с вашими оппонентами выше всех ожиданий.
    Poker Night 2 - это не просто игра, это приключение в мире, где умение читать лица и понимать мотивацию вашего оппонента может оказаться более важным, чем ваши навыки в самой игре. Не упустите шанс испытать свою удачу и мастерство в этом захватывающем симуляторе покера. Играйте и общайтесь с легендарными персонажами, открывайте секреты и собирайте уникальные предметы, которые можно использовать в других играх от Telltale Games. Любите покер и азарт? Тогда можно скачать Poker Night 2 торрент бесплатно у нас.

Системные требования Poker Night 2
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista Windows 7, Windows 8;
  • Процессор: Pentium IV с частотой 2.5 ГГц или любой двухъядерный
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
  • Свободное место на жестком диске: 530 мб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Poker Night 2 торрент бесплатно.
Комментарии (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +3
    глэдос и железяка 
Открыть боковую панель
Комментарии
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
Devester8
Devester8 22.04.2024 - 07:14
а нормально что оно весин всего 15гб. маловато для такой игры.и оч подозрительно
FALCONn
FALCONn 21.04.2024 - 22:05
Добрый вечер, беспокоит проблема: скачал игру, все установил, но когда захожу в нее, непосредственно нажимая на ярлык, вылетает ошибка ("s2_sp64_ship.exe" Не удается продолжить выполнение кода,
Push_781
Push_781 21.04.2024 - 12:48
тут есть вирусы?
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
ru en uk ja