Dead In Vinland v.1.4 [CODEX] (2018) скачать торрент Лицензия

21.05.2019 - 23:30 72 592 18
0
Dead In Vinland (2018) PC | Лицензия
Описание Dead In Vinland (2018) PC | Лицензия
Изгнанному на далекую и неизведанную землю, Вам предстоит направлять Эйрика и его семью в их стремлении выжить.
Управляйте их физическим и душевным здоровьем, исследуйте остров, организуйте собственный лагерь и договаривайтесь с другими жителями. Кто-то поможет вам, а кто-то будет будет менее... дружелюбным.
Раскройте мистические тайны Винланда. Они могут спасти Вашу жизнь... или привести к смерти.
- Проработанная система управления выживанием:находите и собирайте ресурсы, обеспечивайте запас пищи, заботьтесь о физическом и психическом здоровье персонажей, сражайтесь с болезнями и ранами, нормируйте запасы воды, переносите удары стихии (штормы, засухи, дожди...).
- Вызовы: игра разработана таким образом, чтобы у Вас было время принять лучшее решение, но сложность высока! Вам придется адаптироваться к тем кризисам, которые ставит перед Вами игра, исходя из собственных соображений.
- 3 уровня сложности: если Вы хотите просто насладиться сюжетом, мы добавили легкий уровень, и, специально для самых сумасшедших, мы сделали экстремальный уровень и уровень для истинных викингов, который даже сами разработчики не могут пройти!
- Постройте свой лагерь: расширьте своё убежище 18 активными локациями, каждая - со своей механикой. Создайте более 130 улучшений и множество ресурсов, которые дадут Вам ценные бонусы. Выбирайте хорошенько, Вы не сможете создать всё.
- Управляйте сообществом: 14 играбельных персонажей, каждый со своими сильными сторонами и слабостями, со своей историей. Влияйте на их взаимоотношения с помощью выборов реплик в диалогах, достигнете одного из 7 возможных романов или выбросите раздражающих персонажей из лагеря и приведите новых. И немного сюрпризов!
- Исследуйте остров: 150 областей для исследования и сотни объектов, с которыми можно взаимодействовать. Разгадайте многие секреты острова и его красивые, вручную отрисованные пейзажи.
- Не только выживайте, осядьте: Вы можете охотиться, рыбачить, заниматься собирательством... но также Вы можете разбить сад и приручить овцу! Продвинутые локации лагеря со специальными механиками.
- Проживите своё собственное приключение: закончите 70 нелинейных квестов, чтобы пройти игру. Всё зависит от Вашего выбора: узнайте, что станет с персонажами после окончания игры.
- Системы враждебности и дани: будьте "гостеприимно" встречены печально известным тираном Бьёрном Головорубом и его весёлой бандой разбойников. Преклоните колени и выплачивайте недельную дань или восстаньте... и будьте готовы к последствиям.
- Полная система РПГ: 5 показателей здоровья, о которых нужно заботиться, 20 навыков для развития, более 600 черт характеров персонажей, 100 предметов для сбора, 30 болезней и 20 ран, от которых можно умереть... Кастомизируйте персонажей: выбирайте из 5 рандомно предлагаемых специальных черт во время каждого повышения уровня.
- Пошаговые тактические сражения: быстрые и смертельные бои 3 на 3 против прихвостней Бьёрна. 5 уникальных играбельных классов, каждый из которых имеет свой набор боевых приемов, и 5 пассивных классов.
- ОГРОМНОЕ количество контентаt: более 150 000 слов, в два раза больше, чем первая книга о Гарри Поттере, раскрывающие взрослую, но не без юмора историю.

Версия игры: 1.4 + 3 DLC

Установка:
1. Смонтировать образ любой программой-эмулятором.
2. Установить игру, запустив Setup.exe. В инсталляторе не забудьте про галочку для автоматической установки таблетки или скопируйте потом вручную в папку с игрой содержимое папки CODEX с образа.
3. Играть. Язык изменяется в меню.
Системные требования Dead In Vinland (2018) PC | Лицензия
  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: AMD Athlon II X4 640 3.0GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTS 450
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать Dead In Vinland (2018) PC | Лицензия торрент бесплатно.
Комментарии (18)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +3
    .
  2. +5
    ОПИСАНИЕ:
    DEAD IN VINLAND - это игра с элементами выживания и управления поселением, с щепоткой РПГ и приключений о семье викингов, пытающихся сделать всё, чтобы выжить на сраном острове. smile smile smile
  3. +5
    Сраный остров))))
    1. +9
      Значит, кто-то всё-таки читает описание.
  4. +3
    Спасибо большое! Очень интересная игра! Можно не спешить и обдумать каждый свой шаг smile Затягивает....))
  5. +3
    не репак? О_О жаль, у меня инстоляторы кодекса не устанавливаются
    1. +3
      Лучше один раз разобраться с проблемой, потому что на небольшие игрушки (но тем не менее неплохие) репаков не будет, а будут подобные релизы.
  6. +3
    А Длс в этой раздаче присутствуют?
    1. +3
      Первое было заявлено ещё в прошлогоднем релизе от CODEX, второе в этом новом. А насколько добросовестно они их активировали - проверяйте, в любом случае, альтернативно лучшего варианта в пиратском секторе не найти на текущий момент.
      1. +4
        DLC с собакой работает отлично, другое не проверял (отдельный режим).
  7. +3
    Классная игруха, ещё на английском играл без длс
    1. +3
      Сложная только.
  8. +2
    Xatab если будет возможность обнови пожалуйста,там DLC вышло новое "Norse Side Stories", не знаю выходил ли кряк на него,может ты в курсе.
    1. +2
      Выходил. Сейчас обновим.
  9. +2
    Обновлена 21.05.2019 до версии 1.4. Добавлен DLC "Norse Side Stories"
    1. +3
      Спасибо большое! Игра просто класс, не оторваться)
  10. +2
    А можно плиз Satisfactory обновить уже 2 новых билда вышло waiting
1 2
Открыть боковую панель
Комментарии
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:21
Так, что в итоге, вирусов не было?
Ivan_profill2010
Ivan_profill2010 28.03.2024 - 19:19
Здравствуйте, скачиваю первый раз. Подскажите кто знает, есть ли вирусы?
Vas123
Vas123 28.03.2024 - 14:28
Ошибка выходить   Unable to open file:CommonRes/core_shaders.bft  уже и переустановливал все равно такое происходит
v0ngl
v0ngl 27.03.2024 - 17:41
Через тридцать секунд вылетает
Ashtry
Ashtry 26.03.2024 - 00:22
Встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста  
ru en uk ja