ISLANDERS (2019) скачать торрент

25.03.2024 - 02:28 46 156 13
+2
ISLANDERS
Описание ISLANDERS
    ISLANDERS – это не просто игра, это приглашение к творчеству и стратегическому мышлению в мире, где красочные острова становятся вашими холстами, а здания — кистями. Разработанная небольшой, но страстной командой из трех человек - Coatsink, GrizzlyGames и Stage Clear Studios, эта минималистичная стратегия, вышедшая 4 апреля 2019 года, перевернет представление о городостроительных играх. Воспользуйтесь нашим сайтом, чтобы скачать ISLANDERS на ПК через торрент и насладиться игрой в полную силу.
    Полагаясь на свой интуитивно понятный и приятный геймплей, ISLANDERS предлагает вам возможность строить не просто города, а настоящие произведения искусства. Забудьте о мучительной добыче ресурсов – здесь вам не нужно тратить бесконечные часы на мельчайшие детали. Эта игра создана для тех, кто мечтает о создании красивых городов, но не желает утонуть в бездне рутинных забот. Сайт предоставляет возможность ISLANDERS скачать торрент на ПК без лишних сложностей.
    Игра дает вам бескрайние просторы креативности, предоставляя постоянно меняющиеся новые острова, на которых вы можете развивать свои поселения. От оживленных деревень до огромных городов – ваша задача создавать исключительные миры, вдохновленные яркими и красочными цветами, погружаясь в приятную расслабляющую атмосферу каждого острова.
    Если вы сомневаетесь в том, стоит ли вам присоединиться к миру ISLANDERS, команда разработчиков вас успокоит. Они напоминают, что несмотря на отсутствие грандиозности исходного блокбастера, их игра — это нечто особенное. И если вы ищете оптимальное сочетание простоты и глубины, ISLANDERS готова предложить вам небольшое удовольствие, сравнимое с ценой тыквенного латте среднего размера.
    Игра не завозит вас на другие планеты, не предлагает эпических сражений с орками или кинематографичных взрывов. Зато она открывает вам дверь в уникальный мир, где нет места для нудных рутинных забот. Скачать торрент ISLANDERS на ПК с нашего сайта — это удобно и безопасно.
    Геймплей в ISLANDERS предельно интуитивен. Вам предоставляется свой маленький уголок рая, несколько зданий и безграничные возможности для творчества. За каждое построенное здание вы получаете очки, и в этом мире каждый построенный объект имеет свою ценность. Очки зависят от окружения, и таким образом, ваше мастерство строительства решает, насколько вы сможете расширить свой город.
    Но в этой уникальной стратегии нет места для бесконечного расширения. Когда у вас не останется больше зданий, игра завершится, но вы сможете взглянуть на свои творения, отдать себе должное и отправиться на новый остров. И каждый остров — это новая глава вашего исследования, ведь они создаются процедурно, обещая вам бесконечное разнообразие ваших игровых приключений.
    ISLANDERS — это не просто игра, это искусство строительства, вдохновленное красотой и простотой. Забудьте о вертолетах, оружии, лутбоксах и других элементах, которые перегружают современные игры. Здесь нет места для микротранзакций и огромных многопользовательских сражений. Тут вы легко можете скачать ISLANDERS торрент бесплатно и наслаждаться уникальным затягивающим игровым процессом.

Системные требования ISLANDERS
  • Операционная система: Windows 7 и выше
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz or AMD equivalent
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Свободное место на жестком диске: 300 Мб
Скриншоты
\
Трейлер
На этой странице вы можете бесплатно скачать ISLANDERS торрент бесплатно.
Комментарии (13)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. +4
    По заявке.
    Ошибка в ходе распаковки архива? Обновить архиватор!
  2. +4
    Спасибо большое
  3. +3
    встаньте кто на раздачу... совсем нет сидов..
    1. +3
      Раздающих достаточно, скорости тоже.
  4. +4
    только что смог скачать, до этого utorrent показывал 0 сидов....
    1. +3
      Ну, главное - получилось.
  5. +3
    Помогите, не могу запустить игру, выдает ошибку "Failed to Load Mono". Что делать?
  6. +3
    Встаньте на раздачу, пожалуйста
    1. +3
      Четыре раздающих есть, и я поддержу, скачать можно на текущий момент.
  7. +3
    Возникла проблема, ранее с таким не сталкивался. В торренте вместо архив файла скачивает еще один торрент файл, который невозможно открыть
    1. +3
      Со стороны сайта порядок. Что скачивается, какое расширение и размер файла?
      1. +3
        Islanders build 3708180 (2019).rar
        69 ровно мб весит
        И скачивает еще один торрент, который уже открыть невозможно

  8. +2
    Игра обновлена 18.01.2023 до версии от 16 января.
Открыть боковую панель
Комментарии
MkktBkkt
MkktBkkt 18.04.2024 - 19:01
Игра обновлена? А что нового, фиксы? Просто версия вроде таже 2.10.6
Глеб Полянский
Глеб Полянский 18.04.2024 - 12:08
Ты че придурок? Прежде чем высрать херню посмотри то что доллар это реально 70 руб было, а сейчас 100. Каким образом США беднее расии даун блять
георгий маевский
георгий маевский 18.04.2024 - 10:51
2 трояна там. НЕ скачивайте
platmir25
platmir25 18.04.2024 - 10:21
есть вирусы
hoffer
hoffer 18.04.2024 - 07:53
Скачиваю раздачу brothers n arms earned in blood из 2024го. Никто не раздаёт. Раздайте пожалуйста
ru en uk ja