0

Pharaoh: A New Era

спасибо за игру! начал играть в нее в 2001 году и до сих пор не могу остановиться laughing Обновленная версия конечно сильно отличается прежде всего новыми механиками. Опция "Глобальный поток рабочей силы" позволяет наконец-то строить абсолютно везде и не беспокоиться, что туда не дойдут рабочие, любое здание, соединенное с дорогой будет сразу заполнено рабочими. С одной стороны это тот самый долгожданный кайф, с другой это в корне меняет и упрощает геймплей. Сильно изменились битвы: теперь это отдельный экран с автоматическим расчетом результатов - это выглядит очень схематично и скрадывает атмосферу игры, в оригинале нашествие врагов действительно похоже на неотвратимый кошмар, если не успел как следует подготовиться. Регулировка скорости тоже не совсем понравилась, не хватает супер медленной опции как в оригинале, приходится совсем останавливать игру на первых минутах сессии. Зато очень порадовала графика! - человечки и животные как живые smile 
+1

The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition (v 1.5.97.0.8) (2016) PC | RePack от xatab

Понятно, большое спасибо!
0

The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition (v 1.5.97.0.8) (2016) PC | RePack от xatab

Спасибо за разъяснения и рекомендации! Я только хотел уточнить по поводу anniversary, дело в том, что устанавливать это дополнение мне бы не хотелось. Я хотел установить чистый SE (с оригинальными DLC: Dawnguard, Dragonborn, HearthFire), поставить SKSE и неофиц. патч и поверх этого загрузить моды с нексуса, которые мне нравятся (отзывы на моды из криэйшн клаба, которые впихнули в анниверсари, не радуют совсем). В общем я хотел уточнить: можно ли при установке данного репака выборочно отказаться от загрузки анниверсари?
0

The Elder Scrolls V: Skyrim - Special Edition (v 1.5.97.0.8) (2016) PC | RePack от xatab

Добрый день! Можно ли обновить до v. 1.6.323.0.8 ? Дело в том, что на нексусе лежит неофиц. патч, установить который можно только на Skyrim Special Edition 1.6.318 или выше. Поскольку многие жалуются на вылеты в SE не хочется начинать игру без неофиц патча. На byrut.org есть раздача v. 1.6.323.0.8 -  https://byrut.org/1813-the-elder-scrolls-5-skyrim-special-edition.html (в дополнительных раздачах внизу списка), но чото как то качать оттуда я стесняюсь (хз каких туда майнеров насуют).
+27

Being a DIK [GOG] (2020)

Ребята, спасибо вам большое , что не закрыли сайт после ухода Хотабыча. Теперь ВЫ наши добрые волшебники - ) не слушайте (может быть просто плохое настроение у человека было) - продолжайте, радости в нашем мире чистогана немного, спасибо вам за ваши труды и за бескорыстие, ждем новых игр от вас.
+2

Assassin's Creed: Valhalla [Uplay-Rip] (2020) PC | Лицензия

Самоустранилось само по себе после быстрого перемещения на драккаре в порт, смены сета брони и последующей перезагрузки игры; больше пока не проявлялось.
+1

Assassin's Creed: Valhalla [Uplay-Rip] (2020) PC | Лицензия

Ребята, а подскажите , может кто сталкивался с такой смешной ситуацией (не знаю баг это или может так скрытность работает , хз). В общем дело в следующем: еду на драккаре, вижу лагерь врагов, тыкаю на кнопку "набег", мои бандиты вываливают на берег и бегут крошить местных обитателей, а эти самые обитатели ноль эмоций и на меня и на мою команду - )) бегаю режу их скрытым клинком, экспа растет, а им все равно, как будто они меня не видят. Пару лагерей так вырезал и чото как то мне поплохело от злодеяний ибо скучно сие. Ну думаю пойду что ли в кровавой и честной схватке победю пару медведей, и хп у них жирные и морды грозные. Подхожу к медведям, а они меня типо не видят совсем, почикал их топориком, шкурки забрал и задумался о смысле жизни викинга, уж не в Вальгаллу ли я попал, может я дух бесплотный - ) В общем если кто то встречался с данной странной проблемой отпишитесь как можно ее устранить пжт.
+2

Assassin's Creed: Valhalla [Uplay-Rip] (2020) PC | Лицензия

Спасибо за игру! Чистенький, без майнеров, в лучших традициях нашего сайта, установился без проблем, ни одного бага, играю на ультра настройках, только положительные эмоции. От души  relaxed 
+14

Assassin's Creed: Valhalla [Uplay-Rip] (2020) PC | Лицензия

Да как же не стОит ? Очень даже стоит, дорогие вы наши! После смерти деда все игровое сообщество осиротело! Я вас прошу и многие меня поддержат: продолжайте. Кто в силах держать волшебную палочку Хатабыча, примите эстафету. Паскудно жить в мире где нет волшебников....- (
+6

Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition

Очень долго закачивалась, мне кажется раньше закачка была быстрее. Постою на раздаче в память о Хатабыче... - (
1 2 3 4
Открыть боковую панель
Комментарии
Guns
Guns 29.04.2024 - 09:47
У кого не работает игра в миссии Пролог не спавнятся копы и Бред и Майкл замерли
BUBU
BUBU 29.04.2024 - 01:37
Не хочет запускаться что делать?
Platon222
Platon222 28.04.2024 - 10:56
выдает ошибку: <string not found> Could not load default asset ‘default’ for asset type ‘techset’. Tried to load asset '2d".
lolots52
lolots52 27.04.2024 - 19:25
file:///C:/Users/Admin/Downloads/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D% D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202024-04-27%20190713.png и чё делать?
TrueBata2_0
TrueBata2_0 24.04.2024 - 12:42
а как скачать можете помочь ?
ru en uk ja